Невидимый Клинок

Вопрос уровня /b ред. "На работе я не гвоздь - украду хотя бы кость" (Народ). Делимся прохладными и холодными историями. Крали ли Вы что-нибудь на работе? Может быть скрепки? шпалы? анализы крови? кусок колбасы? Ждём в комментариях господина Сердюкова.

Ответы
Полина Сивицкая

у мамы варенье черничное наемся рот черный а мама спрашивает а кто варенье ел большой ложкой а я говорю я не брала вот мама подает мне зеркало и говорит посмотри там воришка в зеркале у него рот черный а он не признается а я смотрю в зеркало и говорю так в зеркале я а мама говорит а рот у тебя какой черный вот так меня мама разоблачила

Борис Николаевич Яковлев

Пока не было дачи не воровал. Попасться в проходной на мелочи, стыда не оберёшься. С появлением дачного участка, выяснилось - воровать по крупному значительно безопаснее.. С охраной всегда можно было договориться. Честность и тупость дополняют друг друга.

Владимир Фёдоров

однажды спер на работе бухту коаксильного кабеля, пришел сосед и попросил помочь ему спуститься вниз через балкон. привязали его к кабелю а он рухнул и сломал два позвонка. с тех пор как бабка отшептала

Люда Салова

Книги некоторые...бывало...Нужны были...А из не было в продаже...да я и сейчас бы книгу спёрла. Бзик такой у меня....А кто такой Сердюков,это котрый наворовался,а теперь в свидетелях ходит?

Михаил Калашников

блин зачетный вопрос, особенно про сердюкова!!! работая юристом тащить с работы кроме на самом деле случайно оставленных в карманах мелочей вроде скрепки или ручки не доводилось

Oleg Soltsev

Я брал. А теперешние олигархи говорят, что заработали, но так ли это. Можно ли за десять-двадцать лет заработать не работая миллионы, не говоря о миллиардах.

Михаил Ананьев

Конечно мне приходилось воровать но в нашей стране с ее реалиями назвать пороком можно назвать только воровство у близких или без нужды.

Елена Канышева

Должность не позволяет красть...Как Вы себе это представляете украсть у самой себя из правого кармана.что бы положить себе же в левый?

Никита Ионов

Не крал, но когда делал евро ремонты не раз обнаруживал что в карманах домой приношу то гвозди то штупы то ещё чё по мелочи 🙂

Ирина Казакова

У меня как-то всё наоборот получалось. Учительница...Всё, что на работе нужно, всё покупалось и в школу относилось.

Александр Ишков

Меня с детства учили что красть это плохо,и я стараюсь придерживаться этому принципу,так что я ничего не крал.

Марина Павлова

да вроде бы ничего, или просто не помню, ручку вот точно уносила с собой, а так вроде бы и ничего такого не было

Карина Хворова

Я не крала, я оказывала себе первую медицинскую помощь при помощи таблеток "Анальгин", чтобы зуб не болел

Ольга Романова

все таскала потихоньку, а перед тем как расчитатся с работы чуть ли не в открытую, есть такой грех))

Мила**я***

нет красть это дело последнее да и зачем я сама себе могу позволлить купить то что мне необхадимо

Любовь Жданова

Нет, у меня не такая "соблазнительная" работа как у Сердюкава, да и Вы ангелы в сравнении с ним

Невидимый Клинок

:)Мы стараемся

Татьяна Совкова

Всегда сочувствовала клиптоманам, кто потом у них дома все это барахло выбрасывает?

Невидимый Клинок

Почему сразу клептоманы?:)

Татьяна Совкова

Ну а как воровка на доверии или гений воровской заботы? Если ты ходишь на работу в идиале ты общаешся и уживаешся в социуме который для тебя наиболее комфортен, если ты делаешь что-то плохое тебя должно по-любому коробить как минимум, или ты должен дать отценку своим действиям как максимум.

Татьяна Совкова

Ну а как воровка на доверии или гений воровской заботы? Если ты ходишь на работу в идиале ты общаешся и уживаешся в социуме который для тебя наиболее комфортен, если ты делаешь что-то плохое тебя должно по-любому коробить как минимум, или ты должен дать отценку своим действиям как максимум.

Невидимый Клинок

А скрепку?..или ручку?

Татьяна Совкова

а разница?

Невидимый Клинок

Ну это же не деньги...

Татьяна Совкова

в другом эквиваленте

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Молокозавод, в каждый носок удобно помещается по пачке творога - и через проходную.)

Наталья М.

c последнего места работы,при увольнении стащила рейсшину и магнит для скрепок....)))

Невидимый Клинок

Спасибо за ответы:)

Юрий Сурков

1 микросхему, 2резистора и лучший большой компьютер в России (а это только хотел бы).