Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Кому удалось пережить корону и не сдохнуть , поделитесь впечатлениями??

Ответы
Сильвия Нагваль

ОРВИ тяжелее, а ковид проходит дольше - точнее, его остаточные явления. Думаю, если повторное заражение и возможно - то в последующем уже будет проще. И я, и организм знаем что делать.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Видимо им сильно запеченое не сильно нравится)))

Сильвия Нагваль

Если с одного бока - то это называется подгоревшее. Гурманы ))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да уж с адской кухней не поспоришь)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

👍Называется приятного аппетита)))

Данунах Первый

пережил в начале 20-го. о нём тогда и не знал никто. весело было. говорят - врагу бы не пожелал. а я бы очень даже пожелал.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да я то же повеселился))

**
***

Обычное ОРВИ только без насморка, делиться нечем, главное не глотать никакую химию

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вы правы на все сто. Кто химию жрал , того уже возможно нет с нами (((