Со
Собеседница

Как относитесь к реальному положению вещей, розовые очки "наше" все?)🤔

Ответы
Евгений Огай

Это не то,что ,,розовые очки,...люди не могут ничего с этим сделать,все понимают ,но народ прижат настолько к ногтю ,что ничего не может.здесь ,как говорится нужен Ленин и немного австрийского финансирования!!))а с другой стороны,придут такие же ,ведь систему менять никто не будет,по крайней мере в России...менталитет ,тоже имеет значение..

Геннадий Анатольев

Русский человек просто очень терпеливый и долго раскачивается, поэтому все так и обстоит. Да и по большому счету сейчас очень много ситуаций , что каждый сам за себя.

Со
Собеседница

это точно)

Василий Про

Завидую нашим патриотам зомбированных телевизионным 25 кадром, одобряющих любую каку от нашего правительства. Я так не могу. Всё время сравниваю, как идиот.))

Со
Собеседница

Это нормально

Василий Про

А наши патриоты говорят, что таких как я, надо ставить к стенке, без суда и следствия.)

Со
Собеседница

Странно, а как же свобода мысли ?

Василий Про

Мыслить можно, но про себя.)

Со
Собеседница

Увы

Лисий Хвостик

У меня нет доступа к реальному положению вещей, да мне он и не нужен, я всего лишь одинокая песчинка в этом мире, жаждущая окончания пути и единения с целым.

Со
Собеседница

Я поняла

Егор Рукин

Они тоже нужны иногда. )
Порой даже трудно сказать, что лучше. Как сказал один поэт : одной иллюзией меньше - одной морщиной больше.

Со
Собеседница

И это так,хотя лучше реально смотреть на вещи

Егор Рукин

В большинстве случаев всё же да.

Со
Собеседница

Все же да

Денис Сорокин

Какой приятный запах вещей, высохших на ветру на улице...! свежескошенной травы, начинающегося дождика... ! А вам какой?

Со
Собеседница

Не думала об этом

Денис Сорокин

Справки по телефону 88002000122...

Денис Сорокин

Что Вы хотели сказать этими смайликами?

Со
Собеседница

Интересно стало

Денис Сорокин

Истине прав...

Роберт

Розовые очки охраняют от повреждений такой орган , как мохг , тогкую и нежную его структуру , называемую психикой .

Со
Собеседница

Не всегда это работает

Роберт

Ну , пока не столкнулись с жестокой реальностью . Жестокой . Не то , что бы хлеб подорожал , выходные отменили , прививают как коров , ... , а когда уже к стенке начнут ставить . Хотя многие настолько сжились со своими очками , что даже корчась возле стены будут умирать счастливые , с именем хозяина на губах .

Со
Собеседница

Очень точно подмечено

Альонушка

Да уже не нужны вовсе. Организм включил нездоровый пофигизм. И даже не страшно. Что будет - то будет.

Во
Воля

По мере понимания ты работаешь на себя. По мере НЕ понимания, на того кто понимает больше.

Во
Воля

это то что стоит изучить

Со
Собеседница

ладно гляну

Во
Воля

Концепция общественной безопасности

Со
Собеседница

занятно, обязательно посмотрю

Во
Воля

Достаточно общая теория управления. Это бомба

Domenik Godz

Зачем розовые очки ,жизнь и так яркая , надо прожить её так чтоб наверху все аплодировали

Со
Собеседница

Оч хорошо сказано

Сергей Куля

У меня скорее наоборот, я наверное больше пессимист, думаю что всё будет только хуже.

Со
Собеседница

Это точно не оч хорошо)

Сергей Куля

Но что поделаешь. Мой пессимизм во временной перспективе оказывается оптимизмом, так как на самом деле всё ещё хуже чем я ожидал.

Со
Собеседница

Ого... Вы серьёзно к этому подходите

Сергей Куля

А как иначе? Жизнь единственное что у нас есть по сути. И нет более серьёзной проблемы, чем проблема выживания и размножения. Ведь мы и живём лишь потому, что кто-то когда-то дал нам эту жизнь.

Со
Собеседница

Так это же хорошо, что мы можем чувствовать все прелести и насаждения,мы же живые и этим нужно пользоваться)

Александр Бейфус

Надо понимать простые вещи: мы рождены для размножения и надо затем умереть

Со
Собеседница

Но зачем?

Александр Бейфус

Биология. Правда нам можно это подсластить удовольствиями в отличие от животных

Со
Собеседница

Ну хорошо

Александр Бейфус

Сказка,...Волшебник Изумрудного Города

Со
Собеседница

А ещё?

Александр Бейфус

Известный иллюзорный мир нам понятен и безопасен

Со
Собеседница

Возможно

Николай Симоненко

Не витай в облаках,и не строй несбыточные планы.Тогда и очки не понадобятся

Вредная Девчонка

Иногда так охота напялить эти розовые очки и все так фиолето розовом цвете

Вредная Девчонка

Мы поняли друг друга...роза это величественность

Со
Собеседница

Полностью солидарна!!

Вредная Девчонка

Рада общению

Со
Собеседница

мне тоже приятно,что понимаем друг друга

Вредная Девчонка

Спасибо за общение, надеюсь на продолжение

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На свои голубые мечты я смотрю через розовые очки, посему мне всё сиренево)

Со
Собеседница

Хороший вариант!

Sergazy Malashee

изучаю. Про очки не понятно - насколько мне известно Пушкин не носил очков

Со
Собеседница

а Пушкин при чем?

Sergazy Malashee

"наше все" - это Пушкин

Со
Собеседница

))) не всегда

Руслан Котопёс

Розовые очки только у дебилов которых растили в парнике и у влюблённых...

Руслан Котопёс

А я если честно... Накурился дома и вот короче отдыхаю тоже 😁😁😁

Со
Собеседница

))) не плохо ...

Руслан Котопёс

Расслабляет))) Советую))))))

Со
Собеседница

Не курю, но спасибо)

Руслан Котопёс

Обращайся))))) 🌹

Михаил Пухов

Нет, вижу что многое желает быть лучше, просто знаю, что будет все хорошо.

Со
Собеседница

Хорошо

Юрий Хор. (Молодой)

Я без розовых очков нормально себя чувствую. Я в солнцезащитных очках.😎

Со
Собеседница

Лучший вариант)

Азамат Рахмангулов

Хочешь жить хорошо смотри, в хочешь жить еще лучше смотри внимательнее.

Азамат Рахмангулов

Это вы сами путаетесь.

Со
Собеседница

Хорошо,я буду внимательнее)

Азамат Рахмангулов

Цвета действуют подсознательно.

Со
Собеседница

Это я знаю