Тимур Давлятов

Не вопрос, всем рекомендую послушать мою любимую песню очень крутого музыканта Мурата Насырова "я украду тебя ночью"))) послушайте не пожалеете))) это то, что называют чистым кайфом))

Ответы
Эмма Усманова

Привет! Мурат Насыров мне нравится как певец. Жаль! Светлая ему память!

🇷🇺Anna😊

Спасибо послушаю. Он мне тоже очень нравится, я была на его концерте.

Тимур Давлятов

Ого))) а где был концерт?))

🇷🇺Anna😊

Я была в Ставрополе в 1999г

Тимур Давлятов

Вам очень повезло))

🇷🇺Anna😊

Он и Апина выступали, а в конце А. Разин вышел, т.к. он там, местный. Лучше бы он не выходил. ((

Тимур Давлятов

Испортил все что ли?)

🇷🇺Anna😊

Нет, он в финале вышел, уже изменившийся такой грузный, не то, что раньше. Вроде как местный он там в Ставрополе был. А голосок все тот же, тенорок, если его можно так назвать. Посмешище какое-то, еще после артистов, Насырова. ((

Тимур Давлятов

Даже так(

Niherasebeblia

"я украду тебя ночью"....а днем перепродам перекупщику!

Yts - 62

Крутыми бывают лишь яйца, а Насыров - весьма зауряден

Тимур Давлятов

а Вы что слушаете?)

Yts - 62

Джаз

Светлана Филюкова

не буду слушать,... меня не украдут, я тяжёлая

Тимур Давлятов

Крылья любви поднимут любого)))

Светлана Филюкова

Летайте, а я посмотрю на вас,👋🙋‍♀️

Сабрина

а мне вообще Насыров очень нравится

Тимур Давлятов

Он класс)

Сабрина

полностью согласна

Тимур Давлятов

Какие любимые песни?)

Сабрина

да многие)

A Lina W

Мне нравится больше шедевр- Я это ты

Тимур Давлятов

Песня супер))

Ник Ци (Student)

Вашу? Вы сочинили и исполнили?

Тимур Давлятов

Моя любимая песня музыканта ...)

Ник Ци (Student)

Ясн. Всего доброго Вам 👍

Тимур Давлятов

И Вам)

Ел
Елена

идите мимо со своими советами

Александр Саморзин

Послушал, пожалел

Тимур Давлятов

Прости, друг) думал всем понравится)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше Пинк Флойд.

Тимур Давлятов

Тоже не плохо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сейчас заценим)

Тимур Давлятов

Да, он хорош)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слушай, а ты не задумывался над смыслом текста? какой-то не понятный смысл у припева: если ты мне откажешь то Я подарю тебе крылья и ты меня простишь.....за что прощать? за то что отказала?

Тимур Давлятов

Я украду тебя ночью из этих стен
А если ты не захочешь - тогда взамен
Я подарю тебе крылья и ты простишь
И птицей вольною в небо ты улетишь)) смысл в целом понятен, а вот с прощением, возможно он имел ввиду либо он украдет её и они будут вместе, либо он даёт крылья и она улетает одна)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понятно это всё...но вот это слово "простишь"....всё портит! за что она должна его прощать? за то что отказала ему? это же бред? согласись?

Тимур Давлятов

Наверное) меня особо не зацепило это слово)

Анатолиевич

он плохо кончил