Дарья

Как думаете почему многие считают, существует сейчас такое расхожее мнение, что реформ всегда боялись, принимали в штыки, но по сути ничего плохого в них нет. Это касается всего: вируса, политики, дистанционного обучения.

Ответы
Константин

семья где муж и жена или муж и муж или родитель один и два.. легализация марихуаны.. или охота на китов.. Были обязательные прививки на смертельные вирусы, а щас коли не коли.. ЦЕНА? - смерти людей, развалы государств, обществ, гражданские розни и разделения, внедрение ложных истин и переписи истории или памяти.. А бывают и полезнве реформы.. например карта тройка, или выделенки для велосипедов, стройка метро и расширение городов и дорог, парков и тд.. ЛЮБЫЕ РЕФОРМЫ, то есть перемены, изменения НЕСУТ КАК НЕГАТИВ И РАЗРУШЕНИЕ, ТАК И ПОЛЬЗУ И СОЗДАНИЕ. зависит от реформ.. Поэтому нужно писать какие именно реформы..

Александр

Бояться нового приучили именно такими реформами. Люди ещё не полные идиоты, как хотелось бы реформаторам, и на себе чуют, оучше им стало или хуже.Отсюда и штыки - лучше становится одному, за счёт пары сотен тысяч других, кому стало хуже.Ну и как им реагировать на эти реформы? Дуть на воду.

Елена Данилова

Ну знаешь... вспомни реформу в самой себе, когда например надо уже носить лифчик, и прокладки .. реформы. . Или когда первый седой волос. Реформы ..

Борис

Дистанционное обучение - точно плохо!
ЕГЭ - 100 % плохо.
Чего ж тут хорошего?
Все знают Петра 1-го, а как звали Гагарина уже мало кто знает.... (

Рукман

еслибы от реформ , политики и.т.д в нашей стране в последние 20 лет уровень жизни выростал бы люди с радостью согласились бы.

Андрей Науменко

Потому что реформы принимаются в интересах правящего класса, а классы всегда имеют противоположные интересы.

Вячеслав Серкин

От некоторых научных теорий отказаться следует. А то существование цивилизации под угрозой оказывается.

Дарья

это точно

💀Жека💀

Наверное по двум причинам, не было выбора особо-то, да и потом какие-то реформы не несли особого вреда

Чужой

Любой разумный человек понимает, что дистанционно невозможно преподать деткам школьную программу.

Niemand Против Войны

А вирус, политика и дистанционное обучение - это разве "всё", мадам? Больше ничего и нету на свете? )

Дарья

Мне не хватает и жизни в перечислении всех реформ в россии, мистер

Niemand Против Войны

Вирус разве реформа? Как и дистанционное обучение, как и политика. )

Дарья

конечно))политика по мерам борьбы с распространением и введение дистанционного обучения это реформы минздрава и минобр.Вот что пишет нам словарь по определению реформы-изменение правил в сфере человеческой жизни, не затрагивающее функциональных основ, или преобразование, вводимое законодательным путём.)

Niemand Против Войны

Тогда у нас каждую осень и весну сплошь одни реформы? Включить отопление, отключить. Дворникам лопаты в руки или метлы. И так далее.

Алекс Дол

Если считать интеллектом не скопище знаний а умение их применять то наше будушее в СССР

Advisor Mr

Реформа - непредсказуемость. Многое поменяется смежного, а не только цель. Вот и страх)

A@
Alek @

у китайцев есть присказка такая: чтоб ты жил в годы перемен... это почти проклятие...

Ма
Макс

Не думаю, что прям боялись. Просто часто есть группы, которым не выгодны новшества.

Андрей Лященко

Нет ничего плохого в вирусе ? Умершим это говорите они порадуются вместе с вами .

Дарья

Меня не надо никуда отправлять.Я вам не грубила.

Андрей Лященко

Я за медицыну заступился ваши слова - не верю я нашим специалистам , верю немецким . вот и вывод . О наших специалистах .

Дарья

так заступайтесь,если считаете что у нас медицина на уровне

Дарья

а не личностно грубите

Дарья

Ладно, всего вам хорошего

Олег Плахотин

У нас всё что не делается -делается на уничтожение населения,по сути геноцид

Владимир ...

Не надо выдавать за Перемены (реформы) мошеннические схемы типа "пандемии".

Андрей Григорьев

Я считаю, что это феодализм какой-то. И скоро откопаю припрятанный Калаш

Саша Груздов

Не глупи...Их не ждут и им недовольны многие.. Укажи в этом хоть один +

Дарья

Прочитайте вопрос сызнова))) я то как раз против реформ

Саша Груздов

А твои слова "ни чего плохого в них нет"

Дарья

Это считают другие , я же написала

Андрей Каширин

Консерваторы..от людей зависит..ученые нет..а вояки к примеру да