Надежда Волкова

как полагаете, изменение климата уже реальность?

Ответы
Александр Родин

Земля меняет наклон к солнцу, резко начали перемещаться магнитные поля. Значит потепление будет ускоряться пока земля не кувыркнётся по феномену Джанибекова

Штурмхонд Николай Ланцов

Климат начал изменяться с момента зарождения мира. Он изменялся в эпоху, когда не существовало живых существ, изменяется постоянно, и будет изменяться, даже когда человечество вымрет.

Надежда Волкова

спасибо

Рафаиль Канюкаев

Изменение климата от людей мало зависит,происходят изменения по определённым циклам, за полярным кругом рос виноград и другие теплолюбивые культуры и это происходит уже который раз

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Дягилев

Давно реальность. Когда гольфстрим поменял направление в Тихом океане. И Европе подкрался кирдык. А сейчас со спутника можно вызвать всё и град, и жару, и землятресение. Всё.

Надежда Волкова

грустно..спасибо

Андрей Акбаров

На земле, во все времена были холода и таял арктический лед, лет через 50-60 начнутся страшные холода, будут говорить тоже самое, человек виноват....

Надежда Волкова

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Оно происходит постоянно ! Я как-то читала , что были такие зиимыы , что в октябре месяце уже через Неву рельсы по льду клали для трамвая!

Надежда Волкова

было такое. спасибо

Malыshka Mю

На сколько известно, изменение климата - естественный процесс. Учитывая, что человек в этот процесс внёс свою лепту, он просто идёт быстрее.

Надежда Волкова

спасибо

Александр

Да, календарь же закончился в 2012-м, теперь надо новый составлять, а то всё сползло, в мае колотун, в июне - майские ночи, и тому подобное.

O X A N A

Я их диск купила. В машине слушаю каждый день)

Александр

Мне нравится из дудка плоская...Завораживает, как индус кобру - не могу отойти, пока этот таждик в неё дует.

O X A N A

Да, здоровская музыка))

Александр

Красивая музыка, и что характерно - образная, живая, как бы передаёт образы тех мест, как картинки, что ли? Не могу объяснить, но торкает.

O X A N A

Торкает, однозначно.

Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>....реально......))))

Георгий Вайзбург

Изменение климата - постоянная реальность. Вопрос в комфортности окружающей среды для определенного вида живого существа.

Юрий

климат меняется постоянно. Хотим мы этого, или нет. Другое дело - скорость его изменения и способы избежать последствий.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Жо
Жорж

- Что происходит на свете?
- А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы?
- Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,

Надежда Волкова

в ваши уснувшие ....дома.

Жо
Жорж

😝

Александр Майоров

"как у беременной за 2~3 часа до выхода младенца , боли охваывают чрево, так и жители земли восстенают от бедстий....."

Надежда Волкова

грустно

Надежда Волкова

то что вы написали

Александр Майоров

"и откроется Невеста, скрываемая ныне землёю ..."

Надежда Волкова

ужас

Сергей Кузнецов

Да. Явление, хорошо прослеживаемое в истории Земли. к сердине 22 века потепление кончится. Так уже было не один раз

Надежда Волкова

знаю...геолог по профессии

Валерий Калейкин

Для вас нет. В Сибири в 70х на новый год шел дождь, а в один из годов снег выпал 10 декабря, а в основном в октябре.

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Genadij Kozlovskij

Конечно, климат на протяжении многих миллионов и миллиардов лет постоянно и непрерывно менялся и меняется.

Надежда Волкова

Спасибо М

Николай Симоненко

Климата,или погоды.Сегодня у нас выпал снег.Значит с климатом все в порядке.Как и с погодой в это время года

Валерий Рудаков

скорее да чем нет-у нас на Балтике уже пятый год температура прыгает от минус до плюс всё лето

Надежда Волкова

но ведь это изредка?

Валерий Рудаков

изредка пятый год подряд

Надежда Волкова

уже норма...страшновато

Валерий Рудаков

вот вот и я об этом-желание пропадает что то вообще сажать

Надежда Волкова

понимаю

Сергей

Как-то - всё-равно!... Мне бы СЕБЯ найти до конца ЭТОЙ своей Жизни..., а климат - подождёт.🙂

Надежда Волкова

спасибо

Мария Смольянова

Вам тоже немало лет, И вы не помните погоду в детстве, юности и т. д? Я помню -всё это уже было.