Sonik In The Фингерс

Ради всеобщего блага мне нужно научиться плевать на Путина. Он такой же как мой отец. Ради собственной мести и "гордыни" ему плевать на реальность и на своих близких. Я постараюсь это сделать.

–3
Ответы
Марина

Не суди о людях. Ты в них не разбираешься. Видимо от того, что ты слишком молод. Плевать ты можешь сколько угодно. Но лучше бы ты сделал в жизни что-нибудь полезное.🖼

Валерий Герасимов

Для тренировки ложись спиной на диван, лежи не шевелясь, и попытайся из такого положения доплюнуть до потолка.. Доплюнешь - сможешь и на Путина покушение устроить..

Lika Vergen

Это как плевать против ветра

Bionic Commando

Он изначально был ставленником и ничего не решал и не решает,как и любой президент в других государствах,по сути президент имеет статус актёра и не более

Владимир Тунгусов

За это уже можно привлечь к ответственности, по крайней мере поручить вашему отцу выпороть.

Виктор Ш

Ваш отец? Месть и гордыня?
Неуважительное отношение к родителям первый признак шизофрении!

Se
Sergey

про отца зря а портрет ублюдка повесить надо только пониже ближе к унитазу

Алевтина

Что ты мелешь- наш президент лучший - умный, взвешенный

Алевтина

Как и Вы лично

Sonik In The Фингерс

Я старая больная человечка не имеющая части мозга. Как ты можешь об инвалиде такое говорить?!

Алевтина

Это чувствуется

Sonik In The Фингерс

У меня давно притуплены вовсе чувства включая вкус, запах и даже зрение. Я начинаю окосевать на оба глаза и слепну. У меня несколько инсультов

Алевтина

Однако же ничего хорошего о нашем президенте не написали, а только немку похвалили

Татьяна Толстова

Мне искренне жаль вас, трудно, наверное жить таким?

Михаил

своих близких он в журнале Форбс держит)

Sonik In The Фингерс

Сентиментальность не к лицу

Sonik In The Фингерс

И не к месту

Хадижа

И тем не менее, вы же не плюёте на отца?

Надежда Лапочка

делай молча про себя, так сказать ((

In
Ingritis

Не ставь вакцину! Вот будет плевок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нежнаю может тебе это и поможет!

Sonik In The Фингерс

Это заметно, да!?

Igor Fedaev

Не красиво на людей плевать !🙂

Sonik In The Фингерс

Пальцем говорят нельзя показывать . Даже когда дар речи начал подводить. Нельзя. И точка. И хоть умри

Igor Fedaev

Вот и не плюйте и не показывайте !

Sonik In The Фингерс

Наговориться у меня. Потом язык отрежут

Иса Джи

Христос Воскрес...думай об этон

Valentin Garmanov

НЕ забудь дворники поставить!!

Sonik In The Фингерс

Как и мая судьба

Марина

В своей судьбе ты виноват сам.

Валерий Шилов

Борю Ельцина быстро забыли.

Алексей.

Ну что Вы все Путин, Путин..

Sonik In The Фингерс

Акто

Алексей.

Не он же один во всём виновен.

Владимир Игнашов

удачи в этом предприятии.)

Олег

Старайся. Да воздастся