Zorro De Vigo ***

Так отвечают все когда двое любят друг друга, как спаривание происходит кто и за что идёт на кого и кто все таки как правило пролетает в этом состоянии.... 😜✍️🤩😘

–1
Ответы
Людмила

спариваются животные..люди сближаются..Сначала душевно, а потом близость..

Zorro De Vigo ***

Разницы нет, скажи еще потребности у животного и человека отличные

Яду Хари

Вражда между мужчиной и женщиной, вечная глупость идиотов

Яду Хари

У тебя спаривание как правило в другом состоянии

Zorro De Vigo ***

Её умный элемент

Яду Хари

Спаривание с умом не произошло

Zorro De Vigo ***

Ты старый глупый давно с малых лет))

Яду Хари

Вы её понимаете что сами пишите раздвоены

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе очень хочется узнать как кто трахается😄

Zorro De Vigo ***

И что займи

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди вова работай......😄

Zorro De Vigo ***

Да работаю. Удалённо производство два своих все стоит, я ген директор

Мое Имя [ I'm The Man ]

сказать можно все

Zorro De Vigo ***

Ок

Вера Гудкова

Никто не пролетает, если им хорошо вместе.

Zorro De Vigo ***

Нет Верочка поглубже мыслить нужно, она другое ждала совсем но получился только банальный секс вот это и есть кто то пролетел

Вера Гудкова

В этом случае. можно совсем разочароваться, особенно если первый раз.

Zorro De Vigo ***

Нимфоманки у которых чересчур повышенное выработка дофамнна и либидо к мужчине, если она его полюбила зашкаливает градус и если он не произнет любимая туши ае

Вера Гудкова

это мне не понять

Ан
Андрей

пролетает кто у стенки.

Zorro De Vigo ***

Не знаешь природу ни свою ни ее

Ан
Андрей

тебе виднее

Zorro De Vigo ***

Вот будешь теперь знать Ж идёт на секс ради любви, М на любовь ради секса, если любви у него к ней на одну ночь предполагалось

Се
Сергей

Спаривание!!!🤣обычно, люблю с верху🤣

Zorro De Vigo ***

А нужно со всех уметь и под разным углом они же созданы для нашего удовольствия иначе скукочища была бы

Се
Сергей

Я могу со всех углов🤣но люблю с верху

Илья Ижемцев

Бред сивой кобылы))))

Илья Ижемцев

Оргазм.... О... Это через мозг... Владимир видимо сосал и наслаждался процессом))))

Zorro De Vigo ***

Глупо писать не понимая, что я имел ввиду у нас этим не занимался никогда никто, а вот в Калифорнии проводили целый консилиум изучая, что происходит во время оргазма с женщиной, идёт выработка гормона дегидроэниапдростерона что и вызывает оргазм, притом после него у женщин значительно повышался IQ........)))

Илья Ижемцев

Нууу вам виднее как сосать в Калифорнии)))

Zorro De Vigo ***

Че дурак что ли ты что надо мной смеешься😜🤦‍♂️💆‍♂️с головкой бо бо сразу видно))

Илья Ижемцев

Дурак... Дааа.. Я ж... Не Жбанов...))) Вопросы?))) Проблемы?)))

Натали Натали

Как?

Натали Натали

Ну а у меня 09 28

Zorro De Vigo ***

Что в Екатеринбурге уже

Zorro De Vigo ***

Везде пожил и везде была новая любовь 7 городов миллиоников сменил

Натали Натали

Терпеть не могу .... мужчин перекати поле ...

Zorro De Vigo ***

Ошибаешься нельзя никогда делать выводы, если не знаешь историю любви у тебя таклго не было и не будет, потому что это только у звёздных бывает, а именно в 50 как предсказали мне в 26 я встретил вернее она нашла меня судьба моя вечная