Дима Кудравец

Я не праздную дни рождения, зачем, это просто СРОК моей СПЕЦОДЕЖДЫ на Земле, сознание же вечно. А Вы как считаете?

Елена Романова

а я вообще ничего не праздную - все даты условны

Ольга Орлова

А я считаю, грех упускать все подарки...:)

Наталья Василенко

Правильно, сознание вечно, но когда вместе с друзьями и родственниками собираешься, все же весело и приятно, я и сам поддерживаю компанию, да еще и пою.

Алиса

и все-же прожить вам надо жизнь человека...

Данил Лихачёв

я считаю так 1234567891011...

Людмила Тузова

Праздник спецодежды тоже знаменателен.

Александра Колосова

Спросили раз мудреца как прожить сто лет. Тот ответил что нельзя пить, курить, с женщинами быть а надо постится и молится и не чревоугодничать. ---И что мы проживём сто лет? Спросили его. он говорит. --Нет конечно но вам так покажется.

Надя

У меня по настроению). НО. Даже. когда мне не хотелось отмечать Д. Р., всё равно приходилось ("Хочу тебя поздравить!... ").Уезжала. По приезду всё равно "ловили"))...

Ульяна Беляева

Можно относиться к своему телу, как к спецодежде, а можно и как к костюму. Разницу улавливаете? А праздновать - не праздновать, это как кому нравится, я не праздную

Юлия Воропаева

а остальные праздники ведь это тоже срок.. признайтесь вы просто жмотитесь выставлятся ))

Ек
Екатерина

так и есть

Иван Браголя

я считаю, что каждый сходит с ума по-своему

Михаил Филатов

Таких много.. я тоже!

Игорь Курский

как отметить смотрите здесь http://happybirthdays.ru/