Андрей Холопов

Почему Св. Иеговы не празднуют государственные праздники и дни рождения?

Z No Name

Америка хочет ослабить наш патриотизм. И не только наш. Она вмешивается в дела всех государств, хочет господствовать над всеми. Поэтому и находит различные решения столь сложного вопроса. Создание сект - одно из решений.

Елена Текоева

Корни языческие.

Елена Сафарова

Невозможно обсудить все праздники, которые отмечаются сегодня в мире. Однако совершенно очевидно, что Иегове не угодны праздники, которые прославляют людей или организации (Иеремия 17:5—7; Деяния 10:25, 26). Важно также помнить, что именно происхождение религиозных праздников помогает определить, угодны ли они Богу (Исаия 52:11; Откровение 18:4).

Oleg Burkevich

иегова ругать будет