Юлия Гулак

Надо ли приблежаться к Св. Иеговы?

Денис Котов

Нет не надо. Там темнота ловит души и истины нет!

Яночка

Это дело ваше, вас ни заставляют. Но знания только у СИ Библейские можно получить.

Давит Кагзванцян

ну если боитесь, что покусают, не приближайтесь... мне вот до них по барабану....

Жанна Сулейманова

Приближаться можно. Надо избегать собраний. Зазомбируют с одного посещения.

София Живилова

Делать у них нечего. Помесь классических до нафталинного запаха методистов и бизнес-организации...

Павел Старченко

обычно они приближаются на улицах! я их не боюсь, пытаюсь разуверить их в их учении. иногда получается вложить долю сомнений!

Viktor Lebedev.

Если хотите знать правду о Боге, о его обещаниях, только они могут всё объяснить точно, а другие вам скажут, что Бог-это тайна, а вот и нет.

Ел
Елена

не надо

Наталья Голодаева

Стреляй за пять шагов. Могут укусить.

Петр Коновалов

ЧУР меня ЧУР!!!! СВЯТ! СВЯТ! СВЯТ! нехочу в сектуууууууу!!!!

Ал
Александр

О них много говорят плохого.

Марина

В страхе нет любви, совершенная любовь изгоняет страх. (живи под кроватью)

Татьяна Горавская

Надо, Федя, надо!

Татьяна Попова

Если вас по жизни ведет традиции, вера вашего народа то вам это не нужно! если нет то подумайте об этом.

Сергей Кузин

они разносчики бубонной чумы-от них нужно держаться подальше

Djanuska Lapuska

Непременно. По самые Нидерланды.