))
))))) )))))

Как далеко приблежает телескоп.

Как далеко приблежает телескоп Рефрактор. Диаметр объектива: 50 мм. Фокусное расстояние: 360 мм
Фирма - Veber
Цена 1000р, мне 15 накопил 1000 хочу купить телескоп.
Будет в такой хоть луна нормально видна или напрасно деньги потрачу?

Юлия Костюк

вроде как я слышал что все как раз от диаметра объектива и зависит. луна наверно будет завораживать своей близостью, но ничего наверно глубже ты не разглядишь мне кажется) тоже хочу ближе к зиме купить) но хороший) тысяч за 7 и то с рук)

Даша Башлакова

Тут же всё написано: всё зависит от окуляра.

В городе смотреть в телескоп не самая лучшая затея - воздух очень сильно подсвечен.