Владимир Бобков

почему люди празднуют дни рожденья если каждое день рождения приближает нас на 1 год к смерти

Ол
Олеся

чтоб не думать о смерти

Сергей В

просто повод выпить! Повеселиться! Слава Богу, что такие счетоводы - не в нашей компании!

Евгения Васильева

они празднуют не приближение к смерти а то что еще один год повезло прожить)) ) типа как стакан на половину пуст или полон

Оля Дембицкая

повод напиться

Нэля Бикбаева

Пропивают еше один год пустой жизни.

Кирилл Белокуров

и на один год к счастливой старости

Артемий Липилин

потому что это праздник души) а смерть это начало, дальше наслаждение, опыт ) выбор, рождение в новом мире, в новом теле) не всё так печально) поэтому и празднуют)))))

Игорь Митрофанов

День рождения к смерти приближает ровно так же, как и обычный день. А День рождения празднуется, чтобы отметить событие факта рождения человека.

Эдуард Волков

Кто-то считает сколько осталось дней, а кто-то- как проживается жизнь.
Нужно меньше думать, больше жить.

Tima Edelmann

Должны же быть у людей события, собирающие их вместе... итак каждый в своей норе...

On Cleans

это еще что..).. вот почему они не празднуют день зачатья, а это на 9 месяцев туда же ближее..)

Павел Ермачков

То же самое, что ты встаешь утром и понимаешь, что на один день к смерти ты уже приблизился, но все равно радуешься, что еще живой, и что можешь что - то еще успеть сделать в этой жизни, или изменить. А завтра Новый Год, вот еще один год выпал из календаря нашей жизни, навсегда. Но есть и другое понятие, чем быстрее круг пройдешь свой, тем скорее начнешь новый цикл, и все заново.

Ел
Елена

на один год ближе к пенсии.

ДА
Дарья Андреева

на год ближе к раю лучше уж...