Девушка Загадка

Вы простудились: повышенная температура, голова болит, суставы ломит, а дома вы одни и нет лекарства. К кому вы обратитесь за помощью?

–1
Ответы
Нику Букун

Тут уже зависит какая температура, если менее 38.6 тогда просто буду выпивать как можно больше жидкостей, а если больше 38.6 тогда попрошу помощь у соседей

Пани Малгожата

В аптеку, если совсем херово, скорая. На крайний случай позвоню кому-нибудь. Это если муж в отъезде

Алексей Маслов

1 - к своей второй половине , если таковая( вой ) есть 2 - к семье ( близким ) 3 - к друзьям

Ольга

Позвоню родненьким, они мигом всё привезут...проблем никогда не было!)

Лариса

Запас лекарственных средств всегда есть дома,самые необходимые.

Костя Кузнецов

Вообще я не одинокий, но если предположить, до аптеки то сползаю

Александр

К стакану с водой и подушке. 9 часов лёжки и как новенький.

Валентина Литвин

Ни к кому. Буду пить чай с лимоном или липой с мёдом.

Лина

к провизору в аптеке, а что делать, схожу не далеко)

Алексей.

К своему другу со скорой, что бы привёз что либо.

Lukagray

Сейчас есть сеть аптек с доставкой + дома всегда есть терафлю

Ок
Оксана

Стараюсь, чтобы лекарства были в наличии всегда

Девушка Загадка

👏умничка

Moon Light

Нет никого. В аптеку иду сама, благо рядом.

Ольга Колесникова

К невестке..Она недалеко от меня живет

Девушка Загадка

это хорошо что недалеко живет

Ольга Колесникова

Да..Именно так несколько дней назад и случилось Заболела...а лекарств нет..Невестка принесла..

Девушка Загадка

какая молодец она

Ольга Колесникова

Да..она молодец!!Лекарств и продуктов мне принесла)

Crazy Diamond

К Морфею. Лягу посплю и всё пройдёт

Св
Свят

Позвоню своей тете ,вызову врача .

Ал
Алексей

ни к кому напьюсь чаю лягу спать

Ваша Маша

позвоню кому то из друзей

Майя Петрова

К соседям - наши помогут

Девушка Загадка

хорошо что соседи отзывчивые у вас

..
. . .

Служба доставки аптеки

Lady Winter 🇷🇺

Муж привезёт, или сын...