Дмитрий Левандовский

Правда ли, что тот кто сидел в тюрьме поделится последним куском? Последним препоследним.

Сергей Сударев

ерунда всё это.

Александр Давыдов

конечно правда! обычно так поступают сидевшие педофилы и насильники ( очередную жертву прикармливают )

Сергей Сенченко

И свой не дадут, обманут и твой последний отберут.

Юрий

Мы в России и на свободе как в тюрьме деньги у братвы а мы в шестёрках, что то не кто не делится

Мариночка Филиппова

ПРАВДА если не вне понятках

Baba.nina Pixto

выборочно.

Ангелина Комбарова

Всё зависит от человека, если он человек. У кого-то бездумная простота и доброта на генном уровне, а у кого-то вбита кем-то. Но это не говорит о всех зеках в целом!

Татьяна Корягина

Главное чтоб потом ночью под одно одеяло не пришёл.

Анастасия Ускова

правда, если порядочный человек