Юка

Как относитесь к парам, где девушке 15-16, а юноше 21-22 года ? Как думаете, у них есть будущее? 🙂

Ответы
Александр Брыков

Будущее у всех есть, вопрос будут ли эти люди в этом будущем. Все собственно зависит от многих факторов, к примеру насколько терпимы друг к другу и т.д

Гошан B O C K

Будущее есть ВСЕГДА! Вопрос на сколько счастливое, тут зависит уже от обоих, на сколько они могут пойти на компромисы и умерить свою гордость.

Дёма Морозов

да,ещё какое 🙂 и мне кстати 21 ;)))) как вы думаете,мое мнение достаточно обьективно? 😉

Нурболат Исмагулов

да, нет в этой разнице ничего плохого, просто парни, как и девушки бывают разные

Друг

ровно....конечно есть...если разница в 10 и более лет,то затрудняюсь ответить!!!

Райхан Мусина

нормально. Все зависит от того что их связывает, влечение или увлечение.

Сергей Алейников

возраст ничего не гарантирует... Есть ли будущее, покажет только время)

Natali Jasloveckaj

почему нет? может и получится что-нибудь кроме беременности...

Андрей Фисенко

можно и в 30 дров наломать,а можно и в 20 с головой дружить...

Vi
Viktoriya

думаю,это хороший опыт для обоих))а будущее?будет видно))

Ан
Андрей

лет через 8-10 у них будет идеальная разница в возрасте...

Minako Aino

если парень с ней встречается по любви, то возможно)

Анечка Ни

зависит от людей.. а так думаю, что это возможно

Геннадий Gab

а что тут думать..конечно есть..молодая пара...

Ма
Марина

у меня дочь влюбилась в такого-время покажет

Валентин Иванов

от них зависит но думаю ничего не получится

Айрат Ермолаев

отношусь нормально но будущего не вижу...

Юка

почему же?

Gamlet Verdoyn

знаешь ест люди 30лет живут а будущее нет

Коррозия Мозга (Al)

тут 50 на 50 , у меня удачно всё сложилось...

Анюта Бакулева

Нейтрально. Как показывает жизнь, ЕСТЬ.