Фичуров Виктор

В осаждённую крепость нужно было доставить важное сообщение.Связь только по реке.Послали двух курьеров,выделили одну лодку,которая могла выдержать только одного.Но прибыли в крепость курьеры одновременно.Как? P.S.Забыл добавить:река с быстрым течением.

Ответы
Стефани

один в лодке другой за бортом держась за лодку

Фичуров Виктор

плыли по очереди,оставляя лодку на берегу для идущего пешком.

Стефани

ха ха

Ботагоз Пернекулова

пользовались услугами КазПочты или интернет

Фичуров Виктор

Ни того ни другого тогда не было.

Ботагоз Пернекулова

поплыли через реку

Фичуров Виктор

Один по берегу бежал,другой плыл.Потом оставлял лодку и уже он бежал.Другой добегал до лодки и теперь плыл.Перегонял бегущего и в свою очередь оставлял лодку на берегу.

Ботагоз Пернекулова

молодец классно придумали

Anna Singh

один в лодке,другой держась за нее но в реке

Фичуров Виктор

Плыли в лодке по очереди,оставляя её на берегу для идущего пешком.

Елена Д

один в лодке -другой держась за лодку

Фичуров Виктор

Утонут оба.Один побежал по берегу,другой поплыл и перегнал бегущего.Через некоторое время,оставил лодку на берегу и побежал вперёд.Ток кто раньше бежал,добегал до лодки и теперь плыл.Перегонял бегущего и оставля лодку.Так по очереди плыли и бежали.

Гулися Салимова

а может крепость тоже на этом берегу

Фичуров Виктор

Крепость далеко вниз по течению.

Фичуров Виктор

Один побежал по берегу,другой поплыл и перегнал бегущего.Через некоторое время,оставил лодку на берегу и побежал вперёд.Ток кто раньше бежал,добегал до лодки и теперь плыл.Перегонял бегущего и оставля лодку.Так по очереди плыли и бежали.

Лилия Махмутова

один зацепился за лодку и плыл рядом

Наталья .

второй вцепился в лодку снаружи?)))

Фичуров Виктор

плыли по очереди,оставляя лодку на берегу для идущего пешком.

Ольга Гончарова

курьеры были на разных берегах

Фичуров Виктор

Правильный ответ:один бежал по берегу,другой плыл на лодке,потом её оставлял на берегуи бежал.Тот кто раньше бежал, добегал до лодки и уже плыл по реке,перегонял бегущего,оставлял лодку на берегу и так они по очереди бежали и плыли.ыл

Alihan Turmanov

вплавь держась за лодку)

Михаил Mmm

сплавлялись по течению

Фичуров Виктор

Лодка-то одна.Но пока один плыл,другой бежал.Потом который плыл оставлял её бегущему,а сам теперь бежал.и так по очереди.пока не доставили донесение.

Твоя Тень

они и так в крепости

Дания Т.

один прицепом вплавь. и ножками так по воде щелк-щелк

Фичуров Виктор

плыли по очереди,оставляя лодку на берегу для идущего пешком.

Владимир Советкин

Вариантов много.

Фичуров Виктор

Вариант один.Плыли по очереди,оставляя лодку на берегу сзади идущему по берегу.

Дана Тамабаева

Незнаю

Фичуров Виктор

Один плыл,другой бежал по берегу.Который плыл оставлял бегущему лодку и теперь он уже бежал.Второй добегал до лодки,садился,перегонял первого и в свою очередь оставлял лодку бегущему.Так по очереди бежали и плыли.