$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какую Девушку нужно ценить больше всего.... ? ту на которой нет ценника!

Ответы
Нина Степаненко

на цену тоже не мешало бы посмотреть что бы прицениться а вдруг не хватит ... без цены не бывает или бесценных как оно там зовется ... все люди...разное это жизнь... может угораздить

Татьяна Акинина

Не надо никого ценить и оценивать, что то сверху должно утвердить вас что вот это- ваше, а а известно своё самое лучшее

Татьяна Кузьмина

Ценить и оценивать две совершенно разные вещи. Поэтому я не поняла суть вопроса😄😄😄

Вера Лекомцева

одну единственную которая все сделает для вас и будет рядом с вамидо самой смерти.

Лидия Борисовна

Ту, которая естественная,настоящая (без наращивания, накачивания и приклеивания).

Зина Процив

Девушки все одинаковые, просто на некоторых вы забываете ценники снимать.

Просто Вишенка

Хмммм...Ампаратар...Если девушка для Вас очень дорога - найдите подешевле)))

Просто Вишенка

ну так ценность не ценниками мерится)

Мила Я

а как же... у всего есть своя цена?... Хотя ваш ответ, на ваш же вопрос класс)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у всего есть своя цена значит что мы или платим или расплачиваемся за то что нам дается....

Мила Я

вам может достаться девушка, на которой нет ценника... чем готовы расплатиться, чтобы "может" исчезло?...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я сам должен быть без ценника.. то есть если мы желаем чего то лучшего мы и сами должны стать лучше....

Айгуль Базарбаева

Ваша мама была девушкой, ваша сестра - девушка. На них тоже были ценники?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы женщина сперва ума наберитесь что бы понять написанное... и не трогайте моих родных..

Айгуль Базарбаева

У вас ума палата

Матильда

Во! сам спросил, сам ответил...))) Вечера нескучного тебе, Царь Батюшка...)))

Татьяна Верещак

А что это за девушка на какой есть ценник- игрушка из магазина что ли?

Людмила

Ой...умом все это понимают...а в реале глазки так и ищут, что подороже)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дороже всего вам обходится женщина,которой от вас ничего не надо)))

Василиса Евгеньевна

кажется на всех он есть)) не у всех то есть чем себя оценивают))

Алёна Красовская

да! НЕ ту которая знает себе цену... а ту которая дорожит собой

Ольга Мерлина

Ту, которая не подсчитывает, на сколько тянет ваша одежда.

Сестрица Аленушка

Если подумать, "ценник" есть на всех людях. Абсолютно.

Антон (Ulysses)

это личная информация. но. да. 35 лет уже как

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот видите.. вы же супругу не покупали.. Вас любит надеюсь а не ваши деньги..

Антон (Ulysses)

)) Разве это деньги!

Анна Слизкова

Ту которая по душе,она и будет самой дорогой в жизни.

Радистка Кэт

Ну как же) а кто же оценивать любит?)канеш, мужчина))))

Светлана Агламазова

на манекенах нету ценников.и на трупах только бирки