Елена Поспехова

Вопрос для тех кто работает с Партикл Иллюзион

Хотел ребенку подарок сделать. Новогодний... На утреннике он волшебной палочкой машет))) Хотел в Партикле быстро эммитер подцепить.... И обратил внимание, что не активна функция Связать. (Партикль 3,0 рус) Почему? ((((Что, теперь вручную делать? Активно машет пацан палочкой)))) Подскажите в чем дело, пжлста....

Максим

У меня сначала тоже русская версия стояла так я даже видео вставить не мог установил английскую всё нормально стало Вот я и думаю может кривая она зта русская версия

Юрий Кокушонков

английская версия более адекватная.

Anvar Fazilov

незхнаю