Просто Человек

Вот тут многие пишут рецепты разные. Хорошо конечно. А вот почему львы едят сырое мясо? К слову, ответ связан с кулинарией. 😉

Ответы
Людмила Дубовицкая

Рецепты...это добрые люди делятся своим опытом,хотят чтобы и Вы попробовали тот или иной шедевр.А львы??????Просто рук у них нет.😊

Людмила Дубовицкая

Мы и про зверей,и про людей...

Просто Человек

Ясно.)))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Людмила Дубовицкая

Спасибо!Взаимно!

Артур Недбайло

Не только львы. Люди то же едят. Самый известный это "Бифштекс по татарски" Можно заказать только в солидном ресторане !

Просто Человек

Ясно.

Александр Макаров

Им трудно пользоваться спичками и зажигалками, чтобы разжечь костер, и нет карманов, где их держать,

Агния Андронова

Не только львы. У нас ненцы едят сырую оленину. А я люблю строганину - сырую мороженую рыбу.

Просто Человек

Очень вкусно. сам давно ел.

Валерий Шилов

они его готовить не умеют. Да и вообще, у них с огнём как-то изначально не заладилось...

Просто Человек

Точно.

Владимир Тунгусов

В сыром, и даже немного подгнившим мясе присутствует какой то очень нужный витамин.

Просто Человек

Ясно. Даже не знал. Спасибо за информацию.

Евгений

Это в первый день сырое позже ферментированное
Настоящий ответ очень интересен!

Просто Человек

Ясно.

Лидия Тусеева

Если бы им кто-нибудь сварил мясо, они бы и вареное съели, но сырое вкуснее.☺️

Просто Человек

Точно. РЕСПЕКТ!!!

Лидия Ильинова

потому что хищники,а в кулинарии многие любят бифштекс или антрекот с кровью...

Просто Человек

Правильно.

Анна Синеокая

Львы готовить не умеют. Так то, думаю, и поджареное умяли бы за милую душу )

Просто Человек

))) Точно.

Валентина Еннер

Да им просто не подают на блюдечке вареное - как некоторым мужчинам львам

Ася Никишина

Да львы еще сковородок не приобрели. Как приобретут сразу станут жарить.

Ася Никишина

Ну жена Ваша наверно привыкла для Вас готовить вкусняшку.?

Просто Человек

Ок. Не бум об этом. Кулинария готовит.

Ася Никишина

Догда ещё лучше.

Алёна Красовская

ну вот еще!? Львица (она же царица) готовить не станет - она же не кухарка

Просто Человек

Правильно.)))

Алёна Красовская

Благодарю😃

Лекарь Бюзье

Алёна, львица-царица, мабуть, готовить и не станет, но добывать харч приходицца именно ей...

Алёна Красовская

хм.... она же царица! что хочет то и творит))))))))))))

Просто Человек

ясно.))))

Людмила Матусяк

Спичек у них нет, чтобы зажарить на костре, да вредно жареное есть.😊

Просто Человек

Молодец!!! Видут здоровый образ жизни.

Куколка.

лев хищник.в природе какую нибудь зверюшку поймает и съест не жарит.

Просто Человек

Верно.

Надежда Гончарова

Да кто э им его пожарит?Хотя думаю они бы и от жареного не отказались

Просто Человек

Точно.)))

Юлия Мусатова (Сочи)

По идее они не умеют готовить- поэтому так))), но а среди людей не факт

Просто Человек

Точно.

Юрий Юрченко

Потому, что у них нет карманов, чтобы носить спички или зажигалки.

Просто Человек

Верно.)))

Ольга Куликова

у них некому приготовить шашлык и они не читали кулинарных книг

Просто Человек

ВЕРНО.

Ветер Ветров

Выпусти на помойку голодного льва. Увидишь что он жрать будет

Просто Человек

Ясно.