Sined Nivas

Является ли выражение "беременная девушка" оксюмороном?

Ответы
Татьяна *

Конечно. Девушка-не имеющая сексуальных контактов. Беременной быть не может

Sined Nivas

Логично🤝🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не.. вот девушка за 30 звучит странно. То молодая женщина

Александр

А как же непорочное зачатие?

Sined Nivas

Исключение, подтверждающее мысль😋😆

Sined Nivas

🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

В определенных ситуациях

Виктор Ш

Была одна в древности!

Sined Nivas

Одна да....

Татьяна Алексеева

Естественно...🤣

Татьяна Алексеева

заморочка ...

Леди Мила

конечно

Sined Nivas

👍🤗

Джули.. Джулияя..

Это как

Sined Nivas

Что как?

Андрей

Не-а

Sined Nivas

Почему?

Андрей

Я вот не знаю что такое оксюмюрон

Sined Nivas

Образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий,

Андрей

Я тогда подумаю

На
Ната

Нет

Sined Nivas

Почему?

На
Ната

Образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий,

Sined Nivas

Девушка = девственница. Как она может быть беременна? Непорочное зачатие? Ну и с юмором тут всё хорошо... Что не так?

На
Ната

🤣🤣🤣блин в вашем понимании девушка должна быть только девственной😆😆

Sined Nivas

Вы про юмор забываете. Этот первое, а второе... почитайте в словарях про девушку)))

На
Ната

Вы меня просветили)

Sined Nivas

Угу

Майя Петрова

да