Макс Литюшкин

нужны телефоны гидов. Здравствуйте еду в Тайланд нужны телефоны гидов тайских, Патайя

Екатерина Краева

почитайте-поищите в инете их много.... Хотя в Тае вполне можно и самостоятельно путешествовать

Алёна

Каких гидов?
Если вы едете по путевке, то с гидом познакомитесь по прилету, вас встретят, посадят в автобус и дадут контактные данные гида.
А если вы самостоятельно путешествуете, зачем вам гид?

Петр Косачев

агенств на месте куча, в том числе и с местными гидами.

Людмила Дозорцева

Мы в Птт экскурсионку брали у Илвес-тур. Летали с Пегасом. Просто отлично. Звонишь по горячей линии, гид назначает встречу. У них свои автобусы, свои отличные русские гиды и вообще все прекрасно организовано и недорого (во всяком случае относительно Пегаса) . Зайдите к ним на сайт, у них есть описание экскурсий, а в он-лайн бронировании можно сориентироваться с ценами. http://www.ilvestour.co.th/ Там же и контакты.
Если еще раз поедем, то экскурсионку точно у них.

//
/ /

и не только телефоны, но и конкретный человек.
ПРЕВЕД ТУР Лелик Патайский http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/lprevedov/?