Аксинья

Как вы понимаете, что такое одиночество в сети?🖼

Ответы
Я-Неординарная Личность...

та....своеобразно....Вот я щя не сижу за компом...не валяюсь с телефоном на диване....у мя на башке тактический шлем виртуальной реальности а на руках-сенсорные перчатки...Вижу Миллионы пользователей сети а....того кто нужен-нет....вот те и....Одиночество....могу (набрать) но...не буду....пусть спит...)..мне Нужна-Свежая Боевая Единица.

Аксинья

🙂

Светлана Спицына

Она для всех пропадет до рассвета , бродя во тьме социальных сетей, а он уснет в одиночестве где то , и ни когда не узнает о оней

Аксинья

😞🥲

Ar
Ari

Год назад впервые прочёл эту книгу, посоветовали... Не понял с чего от нее столько восторгов.

Виктор Правдин

Как роман популярного польского писателя Януша Леона Вишневского, написанный в 2001 году.

Аксинья

👏

Эм
Эмма

Все люди одиноки, просто если по отдельности, места не хватит. Поэтому они жмутся кучами.

Константин

Когда никто не скажет привет,не спросит как дела (ненавижу этот вопрос), не обнимет..

Константин

Бывает такое?

Аксинья

Бывает.

Константин

Жаль

Аксинья

🤷‍♀️

Константин

С кем то надо знакомиться,чтоб не оставлял одну

Николай Кочубей

Людей вроде много, а поговорить не с кем! Это же касается и реального одиночества!

Аксинья

👍👏

Сармат Искандеров

Это когда старик закинул сети в море, а в сети только одна рыбка попалась, золотая

Улугбек

Полного скудоумия... ПРИЗНАК - это!!! Ксюша... Заряжайтесь чувством юмора!!!🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Это когда ,вроде бы, и людей много,в том числе и знакомых,а пообщаться не с кем.

Аксинья

😞Угу....

Дневной Заяц

Это не смертельно

Аксинья

Наверное каждому свое.

Дневной Заяц

Да.Каждому своё

Алекс Венцель

Вот мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества".

Аксинья

Я читала. Мне очень понравился, очень!

Алекс Венцель

А ещё хотите?)))

Аксинья

Сейчас читаю "Норильские рассказы", но давайте, я в закладки себе положу.

Алекс Венцель

Ну, если вы знаете как зайти на мою страницу на Прозе, то читайте всё. Это же моя реальная жизнь в миниатюрах...Есть ещё Норильские рассказы, Таёжные рассказы и т.д. У меня была очень интересная и насыщенная жизнь. Два образования: Музыкальное и медикотехническое... Очень много ездил по стране, много чего повидал и узнал. Есть что вспомнить...)))))))

Аксинья

так Норильские рассказы и читаю))) И в планах прочесть всё.

Алекс Венцель

Если будут вопросы спрашивайте,отвечу на любой...

Аксинья

Спасибо, обязательно спрошу.

Дмитрий Гущин

когда отвечаешь, на вопросы незнакомцев, а они угражают удалить.

Надежда Борисова

Каждый по своему находит себе занятие хоть в сети, хоть где😁

Людмила Ильтнер

Это, когда никому ничего не надо.

Надежда Борисова

Людмила, одинокие они если стремятся к общению или еще что то, то их нельзя назвать одинокими

Людмила Ильтнер

Естественно!

Nick Moslem

Мне стало одиноко в сети(и не только) после смерти подруги...

Аксинья

Искрене Вам соболезную...

Nick Moslem

Благодарю!

Вера Гудкова

Мы здесь всё равно одиноки, часто просто обманываем себя.

Аксинья

🌹🌹🌹

Познавший Тьму

Да, были раньше мониторы, на них облако и ся можно было...

Аксинья

Это так

Нептун

иллюзия выбора и фантазия что вывезут в богатую жизнь

Аксинья

Да что Вы все зациклились на богатой жизни-то!!!!!!!

Нептун

иначе брали бы любых по симпатии, но этого нет

Аксинья

Наверное мы в разных мирах живем.

Нептун

а с др стороны зарегтесь под М аккаунтом на СЗ и посмотрите что пишут Ж, кто так делал из женщин, они поймут что происходит, что за одиночество в сети.

Аксинья

Нет, мне это ни к чему. Я исповедую другое: КАКИЕ МЫ-ТАКИЕ С НАМИ!

Ол
Олег

а как она ваще ноги туда задрала? упадет же монитор...

Аксинья

Уметь надо)))

Ол
Олег

не, правда... если б было - было бы красиво... а так, убить моник... каблуком...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну судя по задранным ножкам дамочке явно не одиноко

Друг Михаила

Вот так, как на фото. Друзей надо иметь среди людей