Дониер Зияев

Приснилось что я с какой то группой спускаюсь вниз.

Приснилось что с какой то группой спускаюсь вниз, кажется под землю. И спуск нам даётся очень тяжело, то есть много препятствий, многие не выдерживают покидают группу. Но в итоге с небольшим остатком группы всё таки спустились вниз к намеченной цели. Когда спустились там что то нужно было сделать и я такой думаю что типа хорошо что потом обратно легче будет подниматься. Хотя по сну я не помню зачем именно опускались и что нужно было сделать. Самое что запомнилось это очень тяжёлый спуск.

Татьяна Семенец

спускаться вниз к трудностям в жизни . вот если бы поднимались было бы все наоборот