Татуша Татуша

Мне приснилась очень крутая лестница, по кторой я спускалась вместе с мамой вниз. Растолкуйте пожалуйста.

Во сне я зашла в квартиру к парню, который мне нравится с мамой. Он был очень приветлив, вокруг было много людей и было очень светло. Но когда мы с мамой вышли из квартиры, там была очень крутая длинная лестница. Я очень боялась, мама подбадривала меня. В итоге мы спустились удачно. Растолкуйте.

Юлия Рвачева

Остерегайтесь близкого знакомства с этим молодым человеком. Вероятно, Ваша мама Вас отговаривает, а Вы сопротивляетесь, ведь хочется узнать парня поближе, подружиться.. . В итоге окажется, что мама была права, и она сможет отвести от Вас беду (спускаться по лестнице - не очень хороший знак) . Обычно я "за" то, чтобы люди слушали своё сердце, но в данном случае скажу - послушайте свою маму на сей раз! Удачи Вам обеим!

Евгения Данилина

Разочарования, потери и неудачи ожидают Вас впереди. Всегда за спуском (падением) следует подъем.

Оля

Подниматься наверх по леснице - это очень хорошо. А вот спускаться - ждите плохого.

Гена

Трудно толковать не знаю, что на яву у вас с этим молодым человеком 🙂 и как ваша мама относится к нему?! , но Попробую.

Парень который Вам нравится классный, но мама почему то будет против Ваших отношений. У Вас ничего не получится (отношений) сходить с неё (с лестницы) – потеря. Ваша мама сыграет огромную роль, сделает всё чтобы вы расстались !