Галина

приснилось что спускаюсь по широкой лестнице, внизу сидит парень и спрашивает почему я на него смотрю, я ответила что

смотрю вперёд куда иду. Потом он стал со мной заговаривать и предложил свидание. Так мы поговорили, потом он встает прощается и уходит, и тут я ловлю на мысли что он не взял никакой контакт, тут же смотрю в свою сумку, а там пропал мой красный кошелёк, он его украл. Затем я догнала его, нашла место где он спрятался, и забрала свой кошелёк, а также все наворованные деньги бумажные которые он ещё где то украл.. .

Татьяна Захарова

Спускаться по лестнице вниз - к ухудшению вашего жизненного положения. Это тем паче, что далее вам снился вор. Немного оптимизма в эпизоде возврата вами своих денег.

Юлия

Попробуйте тут - http://tolkovanie-snov.info/

Анна Колосова

временный упадок жизненных сил

Ольга Дмитриева

ловить во сне вора -к опасности