Алина Юдакова

Здраствуйте растолкуйте пожалуйста сон. По квартире выползают по одной цветной змее, тут откуда то выходит черная кошка

Ма
Марина

сколько змей то было всего? и какого цвета?

Юлия

кошка во сне это сплетни
а змея во сне это ваш враг недоброжелатель. остерегайтесь его

Евгения

Змеи, это ваши соперники которые хотят ужалить вас.

Би
Бика

Здравствуйте! змея означает что у вас появляются не доброжелатели, которые вас той дело хотят ужалить. Черная кошка является вашим защитником от них. Она приснится вам еще раз что бы она не делала ни в коем случае не обежайте и тем более не выгойняйте ее