Ирина Кораблева

Кто со мной? РОССИЙСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО- ЭТО место встречи спроса и предложения. Через созданную в Компании бизнес-модель мы объединяем миллионы потребителей с десятками производителей. Мы назвали ее «Умное потребление», так как, удовлетворяя свои потребности с умом, можно получать множество дополнительных выгод. Дата основания:5 сентября 1996. ПОЛУЧИТЬ МНОЖЕСТВО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫГОД МОЖНО ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=798&n=9fc8eb6a94757bb476f8c45f4ae5ab4c, ЗАР

Ответы
Ιακώβ

все б вам только потреблять! СОЗДАВАТЬ что-либо не пробовали?

Ирина Кораблева

ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ, ВОТ ССЫЛКА http://www.zasn.ru/events. ХОТЬ ОДИН ТАКОЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПРИРОДЫ?

Ιακώβ

не трудитесь с ссылками, мне не интересен процесс потреблядства и около того, даже прописными буквами, не буду их открывать

Ирина Кораблева

это вообще-то благотворительность

Ιακώβ

в топку

Ирина Кораблева

потреблядства- это вы видимо себя так называете, раз потребляеет интернет

Джон Джонс

Выгод для кого?

Джон Джонс

И в это время создает такое прекрасное общество..)

Ирина Кораблева

сагласна, люди сплоченней становятся

Михаил Медведев

Спасибо.

Ирина Кораблева

за что?

Михаил Ткач

не не не

Ирина Кораблева

лично вам вот именно. не-не-не

Михаил Ткач

да да