Иван Волокитин

В нашем селе навели порчу тёлок, что делать?

все телки порченые и не одной девственицы

а я девствинец только люблю

Ольга

Есть такая притча. Пришел парень к мудрецу за советом. Я, говорит, хочу жениться на девственнице. А мудрец ему вынес, на дегустацию, два кушанья. Попробовал парень первое - а это старое, сушеное говно! Отплевался, попробовал второе - а это говно свежее. Еще более противное и вонючее. Обиделся парань: я тебя совета просил, как мудреца, - а ты меня говном накормил! А мудрец и говорит: свой совет - ты уже получил! 😉

Александр

работать

Серега Пирогов

из села бежать. . в лес и лучше всего голышом, а то порча к одежде пристает

Ju
Julia

Узнать кто и по морде!!!

Наталья Павлова

О да, плохо дело)))))))))))

Юлия Алимханова

завести для себя личную....

Евгений Миргаязов

если вы о коровах, то принесите всех в жертву