Бактыгуль Амираева

А если тесто для Хинкал замесить и сделать только завтра.. . ничего страшного?

Ксения Зурина

страно, хинькал будеть твердым и не вкусным! его сразу нужно будет кидать в кастрюлю с горячей водой и кушать, добавка кефир и чеснок, и курица

Алексей Горелов

В пакет и в холодильник!

Мария Лукичева

Я так и делаю, только на следующий день, перед лепкой тесто нужно опять размять предварительно. Получаются замечательно.

Наталья Бубнова

Хинкали, как и пельмени, готовятся сразу. Не стоит тесто держать в холодильнике. (не забудьте про хвостики!)

Татьяна Махалина

Если тесто готовится, приблизительно как на пельмени, то все с ним нормально будет .