Екатерина Бурдукова

Как правильно замесить тесто для чебуреков, что бы оно было хрустящим и расслаивалось???

Елена Шмакова

Слоеное тесто купить и добавить в него 50 гр водки.

Кристина

Ингридиенты для правильного вкусного теста для чебурек :
-300 г кефира
-2 ст. л сметаны
-100 г слив. масла (растопить)
-2 яйца
-1/2 ч. л. соли
-800-900 г муки

Zzz

может использовать готовое слоеное бездрожжевое тесто?

Паштет Пчела

Купить тесто нужно и не паритсья

Ирина Рочева

На кефире замесить, но только без добавления в тесто жиров. Оно после фритюра и так жирное.

Mehroj Fozilov

я всегда делаю так-мука+вода+соль+ложка уксуса+ложка водки+3ложки растит. масла. замесила круто дать немного расстояться и разделывай. и никаких кефиров тем более сметаны .это блюдо восточной кухни а у них не принято смешивать мясное с молочным.