Сашка "Хоплит"

– Как случилась авария, граждане? – спросил инспектор, открывая блокнот.
– Да вот, – ответил водитель «Жигулей», – подъезжаю я к перекрестку, вижу, что желтый горит, и думаю: «Ничего, проскочу».
– А я стою у перекрестка, – добавил водитель «Камаза», – смотрю на желтый сигнал и думаю: «Хрен ты у меня проскочишь».

–1
Ответы
Инна Лукашова

😂👍

Сашка "Хоплит"

а то)