Светлана Ахмедова

Сегодня показали фильм про экс-министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Она сейчас в Ливане живет одна. За долгое интервью ей заплатили?

Ответы
Виктор Ш

Да, это ос важный политический момент.
А ей написали сценарий, все диалоги и монологи. Обещали заплатить, но обманули, а деньги переслали на Майдан!

Николай

Я думаю, что она не бедный человек, но порядок есть порядок. Австрийцы плохие меценаты, чтобы вот так, задаром Наверняка отвалили и немало.

Алексей Ухта

Мне кажется что такие интерьвью платит сам у кого берут интерьвью так сказать рейтинг себе поднять а то все забыли про нее ))

Светлана Ахмедова

Не в её случае

Алексей Ухта

Ну незнаю не знаю ))

Ал
Алексей

почему так много стало женщин в управлениях и представьте жизнь в мире стала как в семье где доминирует женщина

Светлана Ахмедова

то есть плохо?

Ал
Алексей

ничего хорошего . все должно идти по предназначению

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,как-то до неё мало дела.В свете сегодняшних событий.

Максимилиано Чизанто

в Ливане живёт?
её в гарем записали или так... Бухает? )))

Максимилиано Чизанто

Кароче. Шпионка она была. Вот и прячется. От австрийских полицаев. Фсё.

Светлана Ахмедова

смешно

Максимилиано Чизанто

Нет. Её вынудили уволиться.
Вынудили выйти из состава директоров.
Вынудили... Спрятаться. Её клевали.
В собственной стране.

Максимилиано Чизанто

просто так, думаете? )))))

Максимилиано Чизанто

такая вы... как дитя малое

Александр Юрьевич Бондаренко

На то она и бывший министр, то есть очень бедная

Сигизмунд.

Просто ебется там. Пардон за мой французский.

Борис Толстошеин

о Господи...неужели своих проблем нет?

Светлана Ахмедова

Своих нет.

Борис Толстошеин

а зачем Вам ихние?

Светлана Ахмедова

Она была очень знаменита. К ней на свадьбу приезжал Путин. Её за это...как только не обзывали. А теперь она одна...скрывается в Ливане...может нуждается в деньгах.

Борис Толстошеин

о ней не беспокойтесь.....о себе думайте....

Игорь

Скорее всего.

Светлана Ахмедова

А сколько..?.просто интересно

Игорь

Думаю, что немного. До 50тыс.

Светлана Ахмедова

Долларов?

Игорь

Да.

Ла
Лариса

Однозначно.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Александр Грызлов

Её проблемы

Андрей Лапин

это