Валерий Жуков

Женщин хрен поймешь, то жалуются что к ним нет внимания(что ни кто не пристаёт), другие в суд подают, что к ним наоборот пристают.....Может значки какие-нить вешали, на грудя приставать к ним али нет?

Ответы
Лека Лютер

Опасное это дело, всегда надо учитывать человеческий фактор. Вот хочет женщина флирта, цепляет значок на грудь, а какой-нибудь мужчина на основе своей степени дозволенности решит что это разрешение на секс, в итоге мы опять получаем заявление в полицию об изнасиловании, и мужик опять кричит - да она сама хотела, и значок повесила.

Татьяна Сивенкова

Приставания разные бывают. Могут улыбнуться и сказать как я классно выгляжу, а могут по попке хлопнуть. Один улыбку получит, а другой- по роже

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Оказывать внимание это цветочек подарить 🌹🐑. В суд это избить и минимум попытка изнасилования. Овечка в шоке.

Максим Курилко

а похлопать по попе? это как?))

Овца Петти Мутон

Это пощёчина, какой суд? )

Овца Петти Мутон

Как все сложно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 🖼

Овца Петти Мутон

Именно))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️))

Люда Скиба

Шла лесною стороной привязался черт за мной. Думала мужчина-что за чертовщина. плюнула на плешину и послала к лешему.........

Лидия Исаева

мою заумную приятельницу в автобусноой толкучке мужчина потрогал за попу, она подала всуд, бедолага 15 суток отработал

Валерий Жуков

может это вор щипач был, шмеля хотел ломануть

Lady Winter 🇷🇺

правило очень простое: чужим приставать точно не стоит.. а свой пускай почаще пристает..

Та
Татьяна

А Вы не приставайте, а просто проявляйте внимание к ним. Может и сработает.

Ир
Ирина

А без приставания, а просо по хорошему подходить не пробовали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так в первом случае всего лишь обида... А во втором - статья!!!

Natascha Rerich

Если решил типо блеснуть умом то у тебя это не получилось

Валерий Жуков

индивидуально, для Вас...не получилось

Ник Ци (Student)

Вот, нафига к ним приставать ваще??😆😆😆

Валерий Жуков

Все водка проклятая

Ник Ци (Student)

Весомый аргумент, однако👍👍👍😀

Та
Татьяна

и вы будите соблюдать эти значки? хочется нарушить

Sergio

Оказывать внимание и приставать - одно и то же?

Aleksandr Barsukov

Как ты их поймёшь, если они сами не понимают?

Людмила Сазонова

Да вы что , значки, скажут. что не так поняли.

Ирина Лавелина

В нашей стране вроде такой проблемы нет.

Алена Шанибова

а что леопардовые лосины чем не значок?

Валерий Жуков

безвкусица

Алена Шанибова

зато как привлекают

Валерий Жуков

смотря какие телеса

Владислав

Большинство шутки не поняли.

Фило Софочка

насмешили ,спасибо,с добрым утром😀

Алевтина Миронова

Может тебе и ключи от квартиры?

Владислав

Красный или зеленый...😉