Вера Дунаева

Есть-ли у Вас знакомые наркоманы ?

Никита Илюшенко

Не у меня одни барыги!))))

Ол
Олеся

если в вашем понимание ..курение шмали и гашиша тоже наркомания.. и если человек раз в пол года по дорожке прикалывается.... То у меня их полно))))))

Александр Холодилин

есть. в целом - отношусь нейтрально. Меня они не трогают, я их тоже. Есть друзья (дружим со школьной скамьи) - .такие же.... Их вот жалко искренне (Слабовольные. Общаемся, я знаю, что они "увлекаются"....иногда просят денег занять и прочее.... чем могу, помогаю.... не знаю, мне просто жалко их вот от души.... понимаю, что там счёт уже не на года даже, а на месяца/дни идёт... (((

Андрей Смирнов

да. семейная пара. есть ребенок у них... покуривают травку частенько...

Alsou Alsou

к сожалению, они уже умерли... молодыми

Катерина Мосягина

Был, муж у сотрудницы, умер уже...

Виктория Бойкова

да, и немало.
вас что-то интересует?)

Эльдар

Те что были умерли уже.

Лёха

есть друзья, которые в студенческие годы перепробывали всё. Прекрасно сейчас живут, к 20 годам проходят. Чаще всего это ребята из обеспеченных семей, у кого в 16 лет полно денег и нет родительского интереса к их жизни. Сейчас все с отличной работой, отношениями и увлечением спортом.
А травку покуривают многие, раз в год - не вижу ничего плохого. В подростковом возрасте тема наркотиков жутко интересна, но обычно заканчивается чтением художественной литературы и раскуриванием косяка раз в год.

Луиза Никонорова

есть, нкоторые на иге лет 15 сидят, спрыгивая перодически. и мужчины и женщины. это очень страшно, избегаю общения.

Наталья Цой

Да полно! Именно "знакомых". Пациентов моих...)))

Юлдуз Ганиева

Нет. Только щприцы у дома валяются.

Ирина Мурлина

Нда.... Полетать захотели?

Яна

у моего мужа один родственник умер уже, а второй пока жив

Роман Бриленко

Нет. Мне такие знакомства не нужны.

Юлия Усачева

нет слава Богу

Оксана Гусева

Были. Теперь мёртвые.

Сергей

Да, бывший наркоман.