Дарья Пашнина

А что делать если полюбила маленького, лысенького наркомана?

Елена Пастухова

Первые 2 характеристики значения не имеют, полюбить можно хоть какого. Но последнее слово все меняет. Бежать подальше, не раздумывая.

Светлана Неврова

У наркомана, нет никаких чувств кроме ломки. Я их, если честно, вообще за людей не считаю. Бегите от него, пока сами не подсели на иглу.

Sitora Vip =)

любить, раз уже полюбила. Хотя нервы попортит, потому как наркоман, а маленький и лысенький это ерунда

Александр Носов

однозначно не гробить свою жизнь.

Ирина Филимонова

Какможно любить наркомана, зная, что он такой слабак и ничтожество, что подсел на наркотики? Срочно разлюбите...

Антон Кудрявцев

Обнять и плакать.