Ракшас

Как поступить ? Пригласили на хорошую работу за 2500км от дома . Все хорошо , но в родном городе осталась девушка , которая требует все бросить и вернуться обратно . Вернуться к безработице, безденежью , но зато к ней .

Ответы
Ухти-Тухти

Вам и расставлять приоритеты. Возвращайтесь к ней. Сегодня ею любимы Вы, завтра найдет себе более успешного... но работу Вам уже никто не предложит.

Ракшас

Ага , спасибо

Татьяна Иванова

Сейчас везде это проблема решаешь одну деньги исчезает женщина долго она без мужчины не сможет .или исчезает мужчина с деньгами

Ле
Леа

Если вы нужны этой девушке, то пусть собирает манатки и приезжает к вам.

Ракшас

А здесь где ее разместить и чем занять ? Проблема

Ле
Леа

В вернувшись обратно, вы готовы сесть на шею этой девушки, зато рядом, да?

Ракшас

Нет конечно. В том то и дилема

Ле
Леа

Вот и объясните это своей девушке. Вы мужчина, а значит, добытчик. Поэтому она либо приезжает к вам, и вы вместе планируете дальнейшую жизнь, либо вы бросаете хорошую работу, возвращаетесь к ней – но дальше уже не жалуйтесь никому на свою нищую жизнь.

Ракшас

Я никогда не жалуюсь ! )

Ле
Леа

Все мы когда-нибудь жалуемся)

Майя Петрова

Может, её туда забрать с собой сразу? В безденежье - не жизнь!

Ракшас

Так тут где она жить будет ? И чем заниматься ?

Майя Петрова

Снять жильё, найти работу

Ракшас

Здесь для женщин работы нет. Как и жилья

Майя Петрова

Ну где-нибудь поблизости, в другом населенном пункте

Ол
Олег

Забери с собой. Или она не готова на такие жертвы?

Ракшас

А здесь где ее разместить ? И чем здесь ей заниматься ? Для нее здесь работы нет

Андрей Андрей

увы ........работа это деньги это независимость.......

Владимир С

Как устроишься, так пусть к тебе переезжает.

Лу
Луиза

Никаких девушек. Работа в первую очередь.

Ракшас

Значит здесь новую найти?

Лу
Луиза

Можно и здесь.

R Rk

делай как надо ,а там будь ,что будет.

Ракшас

Да , я тоже склоняюсь к этому варианту

R Rk

вот и правильно

Lady Dance

Вот и учись расставлять приоритеты

Татьяна

А забрать к себе девушку нельзя?

Ракшас

Никак нельзя

Татьяна

Грустно

Ин
Инна

Вот всё это ей и объясните.

Ольга Па.

забирай ее к себе

Александр

Слушайте Олю она плохого не посоветует,она умничка 😊

Я Счастливая

Забирай ее к себе

Ракшас

Вопрос жилья , да и заняться ей здесь нечем будет

Я Счастливая

Понимаю...