Эдуард Гарбузов

Мне кто-то положил на билайн 92р50к 1 января и обратно не требует. Почему не требует? А вам были сюрпризы?

Мария Чиркова

Мне еще давно, когда только мобильники появились 50 долларов на счет упало) ) Через 2 дня сняли.. .
А я как-то ошибалась номером, кому-то моих 100р. ушли) ) Я не стала звонить туда. Мне бы так позвонили - подумала бы на мошенников))

Сергей Усаньков

Мегафон круче, 142р 73 коп положил. Тоже не требует.

Евгений Виноградов

за 100 всем наверное плевать, а возможно даже и не помнят кто ложил, а может милый молодой мальчик, которых грезит о Ваших объятиях, положил, чтобы Вы ему отправили обычное "привет, я тебя не забыла. "

Наталья Сергеевна

может быть акция! а может просто, какой то не везучий чел, ошибся цифрой при пополнении своего счёта!

Елена Старостина

да, были как и раз самые, в день экзамена по русскому я не знал как написать сочинение на такую уж тему и причем так заковырестей, и был етелфон где азкончилились деньги на и-нет, и тут бац мне прищло 500 рублей и от кого? вот хз, но тогда спаисбо большое

Василий Брюхачев

Были мне 400 клали. Так они у меня и остались.

Алексей Целитель

Наверно не такая уж большая сумма, что бы по ней убиваться и требовать обратно. Я тоже как-то перепутала в своем номере две соседние цифры и кого-то осчастливила, правда всего на 50 руб. И совершенно не заморачивалась по этому поводу. И Вам того желаю.

Наталья Решетова

если тот человек не взял чек, или выкинул его - то теперь он не узнает, на какой номер положил деньги. Тогда они останутся у вас.

Светлана Муслимова

Мне регулярно то 50 руб, то 100 руб на телефон падает. И еще ни разу никто обратно ничего не потребовал.

На
Наташенька

Соточка прилипла остальное комиссия! Радуйся!

@ Добрая Настя @

Я кому-то перевел на мегафон 1000 рублей (одну цифру в номере ввел неправильно)

Ляззат Чаймердинова

Спьяну и не такое бывает

Лена Германова

Да, кто-то прислал мне на МТС 30 грн (чуть больше 100 р) в прошлый день рождения: )
Маме нашего сослуживца кто-то случайно положил на счет аналогичную сумму. Звонили, просили вернуть. Старенькая женщина просто не умела это делать. Тогда предложили встретиться, но оказалось, что Одесса и Луганск - далековато для встреч.