Поплаухин Валерий

он требует обратно подарок?

Ан
Анна

Расскажи парню если он такой хороший то выкупит тебе эту кошку у того жмота.

Зи
Зинфира

Плюнь на всю эту фигню. Не в суд же подаст? Но если и подаст, то ты уже кормила кошку, ухаживала, туалет покупала, пусть тогда всё это выплатит, если будет забирать кошку.

Natali

какой то бред \ кошка живет в твоем доме значит она принадлежит тебе \ он как будет забирать ее из дома ТВОЕГО дверь в квартире ломать будетили украдет через окно \ ну и что что он вас найдет ДАЛЬШЕ ТО ЧТО какие документы на кошку \ и куда вы собираетесь писать заявление в милицию что ли ???они там офигеют от вашей тупости и пошлют вас с вашей кошкой далеко и надолго\ а насчет той хозяйки вы ей скажите что в суд ее вызовете в качестве свидетеля по продаже кошки у нее все желание пропадет чтото утверждать \ она вообще скажет что не знает ни вас ни вашего М.Ч . Самое лучшее ничего не предпринимать в этом случае просто не общатся и не отвечать на звонки т.е прекратить все контакты . да как докажешь чья кошка . какие на фиг документы на кошке что печать стоит что ли нашла я ее на улице и пошли все куда подальше

Петрова

Да пошли его подальше,и котэ себе оставь,а если будет наезжать скажи парню и все.

Служба Поддержки

расскажи парню,он поддержит,поможет и защитит, а того парня в игнор отправь

Кр
Кристина

....Бывают такие ...мелкие мужики....аж противно....Договоритесь что выплатите постепенно....что отдать животное не сможете ..привыкли уже....Вам будет хорошим уроком....что в жизни за все нужно платить....

Настя

Скажи, что отдала новому поклоннику на неопределенное время, и если он хочет ее вернуть, то пусть разговаривает с ним. А своего парня предупредить об этом. Я думаю, что вопрос возврата отпадет сам собой

Асем

Реально придурок. Подальше от таких!

Оксана

Девушка скажите ему "Подарочки- неотдарочки". Я никогда не отдавала подарки, когда меня просили. Я считаю- что за бред? Подарил - моё! Хочешь ?тоже подарю подобное на праздник или иди и сам купи. Но просить вернуть обратно это не красиво!

Наталья

Да пошли его куда подальше!