Василий Зайков

Принять обратно или нет?..

Такая ситуация, встречались с девушкой 2 года. В самом начале отношений она сказала что будет не просто, она любила своего бывшего(ну или не могла забыть) поэтому первые 2 месяца отношений были, скажем так не совсем хорошие.. Но потом все наладилось. Любили друг друга и в один прекрасный момент она увидела старого знакомого(не бывший), который на совсем уезжал в азербайджан, он к ней пытался клеиться, но она его вроде отшила.. Но потом что-то стало не так в наших отношениях. Мы знали пароли от вк друг друга, и я зашел к не на страничку, увидел их переписку, где она писала что хочет его увидать и т.д. Он сказал что "ты же его любишь" на что она ответила: "я всем говорю что люблю его, но он мне поднадоел". Мы по этому поводу поругались, но она сразу же попросила простить ее, обещала что такого больше не повториться, говорила что без меня не сможет и т.д.
Мы померились, но я до конца ей не доверял.. СО временем доверия становилось все больше.. Так прошло 1.5 года, мы были счастливы, все было классно.. как на горизонте появился бывший. В этот момент мы редко виделись т.к. у меня начиналась сессия и нужно было долги по разным предметам закрывать.. В итоге, она пошла с ним гулять и поцеловала его.. Хотя я был катигорически против этого. и не знал, потом она призналась и сказала что не знает что ей делать.. мы поругались.. я к ней приехал, поговорили, думал что не смогу ее принять, но мы не договорили, мне надо было ехать, вроде как договорились дать время подумать друг другу, не видеться не списываться и т.д.
Через полторы недели я узнаю что она встречается с бывшим.. Изменила..
Сейчас прошел месяц с момента как мы расстались, она ушла от него.. сейчас говорит мне что любит, что ей нужен только я, говорит что совершила ошибку, раскаивается..
Я ее тоже очень сильно люблю, но сомневаюсь в том, что она сможет предать еще раз.. Стоит ли пробовать построить отношения снова?

Принцеса

Я бы не смогла. Если она так от одного к другому бросается... значит ни того ни другого особо то не любила.. . Я если люблю... то на других даже смотреть не смогу и не стану, а если она так то на одного то на другого... уж извини, но лучше забыть. Найдешь себе другую, которая тебя правда полюбит.

Ви
Виктория

Не надо к ней возвращаться найду другую девушку, тем более в России их много))) . Ты я как понял у неё на запасе если с другими не ладится она к тебе бежит.

Ку
Кундыз

не, ну если ты себя вообще не любишь, мирись!! она тебе еще не такое выкинет!

Шу
Шульц

Думаю что нет! Ее метания могут продолжаться бесконечно. Может она так и всю жизнь будет бегать от одного к другому, подумай, а тебе это нужно?!

Арина

не обижайся но ты лошара. она тебя имеет как хочет.
найди нормальную девушку, которая будет тебя ценить!!!

Олег

Мы все через это прошли.
мне после 2 лет отношений 9 месяцев покоя не было. была даже возможность в тире застрелиться. а сейчас прошло уже 5 лет и я понял что я просто убил 9 месяцев жизни пустыми переживаниями из за какой то шлюхи, которая при мне была еще хорошенькой.

и у друга ситуация похожая.

Ир
Ирина

Если девушка действительно тебя любит, то она никогда не пошла к бывшему, и не говорила азербайждану что ты ей надоел. А она уже не первый раз предала тебя. За все это время она не просто изменила тебе, но и ещё врала, пользовалась твоим доверием. Доверие как бумага, помнется, потом уж прежний вид не сделаешь. Так что неудивительно, почему ты недоверял ей больше. Она сделала больно тебе. Создается ещё впечатление, что она использовала тебя. Она на самом деле любила за все это время бывшего, а не тебя. Ты был отвлечением для неё.Не серьёзная и ненастоящая "любовь".Если она скажет тебе "все делают ошибки". Ты скажи тогда "а ты делала одну и ту же ошибку много раз". Знаешь, хоть и любишь, но не давай ей делать из тебя полную дешевку, чтобы с тобой так обходились все. Попытаться построить снова отношения... И снова предательство, боль, разочарование и несчастная любовь? Хватит, настрадался ты уже.... Или ты мазахист? Любящий чтобы тебе причиняли боль? Но тебе решать.