Авария Валеева

Чем отличается русская рулетка от кавказской?

Ответы
Сергей Макеев

В кавказской только одной пули нет. В русской только одна пуля есть. У них пассионарный скачок... видимо.

Авария Валеева

Ну.... Здесь большая игра не для наших умов я думаю

Сергей Макеев

Нет, мы можем задеть за живое своих родственников, которые там. Они начинают теперь понимать что к чему. Правда есть те, кто нас ненавидит и не готов простить, хотя и прощения просить не за что. Каждая такая маленькая страна творец своего счастья. А как сложилось--так сложилось. Были бы люди чуть сознательнее.

Авария Валеева

Бессознательность не которых особей поражает.... Вы правы

Сергей Макеев

Бессознательны и пассивны, только телек пересказывают, не умеют оценивать информацию критически.

Авария Валеева

Критика ведь не каждому по Душе... Вот они мерзкие,а-такие люди!

Якен Хгар

В кавказской из 6 одна шаурма не свежая

Ми
Михаил

А у кавказцев она есть?

Авария Валеева

Точнее пожалуйста

Ми
Михаил

Не знаю. может там в барабане одно место свободно под патрон?

Авария Валеева

В кавказской одной только пули нет. А в русской одна только есть!

Ми
Михаил

Во угадал ))))

Авария Валеева

Ваша версия не совсем правильная)

Св
Светлячок

местом жительства

Андрей Mörser

Названием )))

Авария Валеева

Не только