Анастасия Авдеева

извините, ответьте еще раз, я внесу поправку в вопрос!!!!

"я девушка, маленького телосложения.. с ростом 163 вешу 46-47.. к концу дня могу набрать до 49 кг, а на утро снова 47.. врачи говорят, что хорошее пищеварение и нет мышечной массы.. на самом деле я 10 лет занималась танцами, спортом.. но сейчас года 3-4 ничем не занимаюсь, кроме учебы. . как можно набрать мышечную массу (приседания, отжимания и т д) но и так, чтобы не было видно мышц и мускулов как у парней? спасибо всем! " ++++++---> по ошибке. задавая вчера этот вопрос, я вместо 167 см написала 163,поэтому удивлялась, почему все говорят, что это нормальное соотношение роста и веса.. с эндокринной системой все в порядке. с гормонами тоже.. кушаю нормально.. так чтоже делать? родители у меня не совсем худые!.. не знаю, ужасно... рост 167

Алекс

пофиг, мне такие нравятся-могу женится))

S D

и рост к концу письма изменился. шаманство просто

Ви
Виталя

идите в спорт зал... обратитесь с этим вопросом к тренеру... он вам разработает программу по набору мышечной массы, но не на рельеф

Юлия Магутнова

да ты ведьма))

Музыка Ливня

что б накачатся как мужик.. вам надо качатся каждый день + колото гормоны)) ) это самое большое заблуждение о работе с большими весами)) ) я девушка ростом 159 см весом 62 кг.. спокойно делаю приседы со штангой в 55 кг.. и намёка на мужские мышцы у меня нет)) ) Если есть возможность.. время... желание и вы готовы каждый месяц тратить от 10.000 руб на личного тренера.. то тогда вперёд в спортзал) сами дома вы вряд ли это сможете сделать (( почитайте литературу о фитнесе для начала.. она развеет многие ваши переживания

Dima

Только тренер может оптимально подобрать упражнение.

Кр
Кристина

я девушка, маленького телосложения.. с ростом 163

не знаю, ужасно... рост 167

Обалдеть... ни чё не поняла...) )

Кирилл

Как это к концу дня 49, а утром снова 47.
Такие скачки лично мне кажутся ненормальными.

Константин Матвеенко

чтобы не было видно мышц и мускулов -идите в худ. гимнастику.

Оксана Егорычева

какой спорт. поели - поспали, снова поели - снова поспали. сразу всё отложится на нужных и ненужных местах. а потом уж спортом будете корректировать

Женя

Летом 30 головок красного клевера ("кашка"- в простонародье) на литр кипятка выпивать в течении дня. По десять дней курсами. Очень поможет. Кому советовала, все красавицы румяные стали. Удачи!