Сергей Новиков

Всем доброго времени суток. помогите пожалуйста. у меня Хонда Интегра DB6 95 года. Сегодня утром зовёл, что то засвист

помогите пожалуйста. у меня Хонда Интегра DB6 95 года. Сегодня утром зовёл, что то засвистело, машина заглохла. открыл капот порвался Ремень Гидроуселителя. Можно ли его поменять самому, если да то как и сколько он может стоить в магазине?

Большое спасибо!!!!

ДА
Джон Абрахам

Можно самому, сколько стоит узнать в магазине

Павел Скачков

ремни стоят от 350 и до 3000 тысяч если этого не делал раньше лучше не лезь, в сервисе это будет стоить 600-700 рублей зато ссделают как надо

Гульнара Хабирова

Прежде, чем ставить новый ремешок - хорошо б понять, почему порвался старый.. . Ежли дело просто в износе ремешка - можно и самому, , ежли желание есть, и руки растут из правильного места

П2
Павел 2007

смотри на предмет замены также сам насос ГУ.. там мог и подшипник в мороз заклинить, он-то, скорее всего и свистел.. на разборе насос стоил 2-3тр, сам ремень новый от оригинала до дубля размах от 1,5 до 300 руб. В дубль-ГИСе поищи подразделение ЭКЗИСТа. Там и выбор и цены практически минимальные.. ждать надо 5-12 дней..

Ольга Макарова

От порванного ремня ГУР движок не заглохнет! Похоже неисправность не одна. Ремень поменять не сложно. Насос ГУР стоит очень дорого, но продаются его ремкомплекты. Ремонтируется не сложно. Удачи.