Stas'm Был Здесь

не заводится хонда интегра.

сначало подсел акумю прикурили зарядным, завели. заглушили начали заводить проворачиваю ключ, панель тухнет, реле щелкает, втягивающее щелкает стартер молчит. скинул клему, поставил завелась. далее еще интереснее перестала заводиться с автозапуска, потом перестала заводиться с ключа только с отвертки. когда закрываешь двери они сами блокируются в чем дело подскажите пожалуйста

Панфилов Сергей

что-то с карбюратором видимо. ищи кто сможет настроить дуалкарб этот. говорят дело непростоев последние годы, наскольо я знаю, найти спеца даже по простому карбюратору непросто. ну или самому разбираться, изучать матчасть