Уколов Константин

Что лучше -хонда интегра или тайота супра. Как первый автомобиль

)))на фиг жигуль учусь на механика а хонда автомат вот и думаю ((

Администратор Доктор

если пруль за Уралом, то без разницы. железки всё дешевле)))

Надежда Волкова

Жигуль классика. Лучше четвера. Не издевка - чистая правда. Научитесь водить. Поймете, где что ломается и на что влияет. Все это обойдется в бюджетную сумму. Продать через сезон - легко. Научитесь, что такое хорошо и что такое плохо. Дешево и сердито. После рекомендованного тренинга, будете вспоминать сей вопрос, как смешной.

Андрей Гроздов

Ася чего мелочишься, бери Ферари или Бентли, тогда уж точно научишься....; -))