Евгений

Хонда Интегра, Dc1, Dc2. Какие есть недостатки? Сложности по запчастям?

Знаю, читал уже много отзывов, но пишут в основном ВСЕ, как о своей мечте, по-этому недостатки как "в любимом человеке" незаметны, когда любишь машину без причины

Евгений

В отзывах одни телячьи сопли восторга, а на деле горя хапают не по-детски. А признаться вероисповедание не позволяет, нищеброды др*чат на так называемое японское качество.