Лови Момент

Если есть олимпиада по математике, почему нет паралимпиады по математике? В ней бы участвовали гуманитарии, а все восхищались их мужеством...

Ответы
Ирина Коваль

Поскольку в паралимпиаде участвуют инвалиды, то гуманитарии - инвалиды?

Лови Момент

С точки зрения технарей - да

Ирина Коваль

Не согласна!!

Наталья Баусина

Давай ещё в сольфеджио устроим параолимпиаду... Все бы участвовали.

Mass. Тerr

Я бы, наверное, был если не чемпионом, то медалистом точно!

Светлана

да... я бы получила орден уже на этапе задач с дробями 😄

Лови Момент

и белый Х6 в финале, да?

Светлана

это если логарифмическую линейку буду использовать при рисовании треугольников ))

Лови Момент

Да Вы подкованы в математике ..

Владимир Илюхин

Грустно немного. Есть такой теоретик Стивен Хокинг. Ладно его теории, но преклоняюсь перед ним, как перед человеком. У него со временем развивалась болезнь, мозг работал, но отказывали руки, речь, вплоть до того, что для него специально разработали устройство, чтобы он мог выражать свои мысли.
Добрый день, Момент, Мария!) 🌹 🌷 🌹

Светлана

Добрый день, Владимир )

Ольга Швецова

Мысль хорошая...лучше по литературе...какие шедевры

Татьяна Бакланова

я так понимаю здесь паролимпиада по литературе

Валентина Инхиреева

Я бы точно, участвовала в Паралимпиаде

Th
Theodore

А есть такие, которые везде справятся!

Василиса

Инвалиды- очень одаренные люди

Rima Kravcenko

ваши предложения в комиссии.

Александр Харитонов

ага, или инвалиды по голове...

Наталия Юрьевна

двоешники бы участвовали бы

Ирина Попова

Надо подумать над этим...