Наталья Прекрасная 👸

Парень пытается оправдать очевидную измену перед девушкой.... «Понимаешь, у меня дар избавлять мир от недотраха! Если бабы будут недотраханные то они будут бесить мужиков , а мужики начнут мировую войну со злости! Я не допущу войны !!!! Я за мир!!!!

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

меня больше впечатлила когда-то услышанная такая логика - "мы - семья и потому когда я кого-то имею на стороне, то это мы с тобой кого-то поимели. а тебе нельзя, потому что в этом случае поимеют нас".

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

махровая манипуляция, но выстроенная не без некоторой смекалки.

Наталья Прекрасная 👸

Ну если думает голова а головка делает что вздумается

Дмитрий

Не справился он значит. Нужна помощь. Срочно присоеденяйся к нему что бы у мужчин которые с недотраханными бáбами живут были заняты руки и всё другие чресла. Помогай миру сохрани его.

Ната

Ну так да...

Дмитрий

)))

Ната

Опять поговорили...

Дмитрий

Прости

Ната

А за что прости. Все норм...

Тё
Тёма

Всё верно делает. Всё правильно. Молодец. Это его миссия по жизни. И что значит оправдывается?!(((😠 Он не должен и не обязан не перед кем оправдывпться!!! Тем более за такое благое дело!

Наталья Прекрасная 👸

Ты не прав

Тё
Тёма

Я пошутил Наталья😁

Сергей Харечкин

вполне реально. Например, факт, что у женщин, работающих вместе, синхронизируются циклы. экстраполируя это наблюдение, приходим к выводу, что миру рано или поздно придет полный ПМС

Геннадий Попов

Ну прям эксклюзивно-позитивный миротворец. Медаль ему приклепать на тот орган, которым он свою "благородную миссию" выполняет 😀😄😂

Володя

По сути очень даже верно, ведь только маленький процент женщин умеет делать сквирт. А и всем говорят,🖼 что это якобы фейк))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Y. V.(George)

ЭТОГО ВСЕ ХОТЯТ НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ КОГДА НУЖНО? ИСКОРЕНИТЬ ЗЛО! ЧТО ЗРЯ МОЙ ДЕД ПОГИБ НА ВОЙНЕ ЧТО БЫ СНОВА ЭТО ЧУМА ПРОЦВЕТАЛА.

Аркадий

Что же, если он взял на себя такую миссию это очень благородно.
Тем более,что он обрекает себя на одиночество, бездетность.

Анон Анонов

))))) как в одной байке: муж жену учит - мы с тобой единое целое и если ебут тебя это ебут нас. а если ебу я это мы ебем )))

Соседка По Квартире,,

Вторые сутки не могу задать вопрос, не открывается окно,,,,у всех такт ли только мой комп глюкнул..????

Андрей Мещеряков

какой молодец, а ведь есть доля истины, надо одиноким женщинам помогать быть счастливыми

Warlock

...Много тебя пропустил.. И парень врёт внаглую.. И у него не Дар.. Ищет дырку куда сунуть..

Warlock

...Мне в личку черканули ...Не мог пропустить..

Ерророчка Вышла

Слушайте, Наталья, а можно меня обратно в чс? Сил нет читать Ваши опусы, чесслово.

‍‍‍Тыдыщ

кстати, это вариант

Ерророчка Вышла

Молчит(

Психоделический Енотик )

Ну так отпусть тить этого великого героя пушай мир спасает но подальше от сюда )

Друг.

А в Китае ваааще измена не считается изменой.а просто перепутал жену с другой...

Опять Же

он кто такой? масштаба проблемы не понимает и думает, что он один сможет помочь?

Акакий Акакиевич

Вот да. В 21 году на фоне короны людям секса не хватало, и вот что случилось

По
Половинка

Тогда почему он не в Украине????? Отправить срочно и забыть такого воина.

Сергій

Себе оставьте, у нас таких и без него понаехало много от вас

По
Половинка

Ссори ...не в Украину....

Виктор Косачёв

Ухты трахатель потрошитель. Там осталось на один раз поссать.

Парцифаль Монтсальват

Сижу в норе, мечтаю чтобы взяли за хвост и вежливо подержали