Дмитрий Сысоев

Почему сейчас пацаны/мужики стали ходить с сумками как бабы? Или они не понимают что это по гомосяцки?

Ну сейчас это типа модно стало или что, часто вижу и школьни и взрослые ходят с сумками такими через плечо особенно спортивных фирм адидас, найк всякий ну вы поняли о чем я. Что за педорастия? Как мужик может вообще носить сумку это же женская хрень. Еще в магазине видел подписано мужская сумка. п****ц как так? они даже не педерасты а хуже трансвеститы походу.

Алексей Симонов

ходи с дедушиным кожаным ранцем, если тебе современные сумки не нравятся из брезента ..хех

Юляшка

я тоже этого безобразия не понимаю
мужик в руках должен нести соху, молот, наковальню, шпалу... ну или на худой конец, грабли)))

Ирина Мышак

А ты в школу так ходил?

Арв

Главное что не именно с женскими. А вообще на занятия не с пакетом же ходить. Тем более она удобнее "ранца".

Мария К

а мне ноут на работу и с работы в руках таскать? А бумажник, документы, ключи, мобилку по карманам распихать?

Денис Калугин

это мода блять! тем более щас трансгендерство популяно чо

1973-vadim-1

пососёшь? соскучился ведь.

Надежда Федоркина

спортивные, да, согласен . " Кто носит фирму адидас тот настоящий ..." так всегда и говорили . Одежда -карикатура бесовская . Тем более когда подделки брендов в подвале шьют гостербайтеры .