Не Я

я хочу спросить тех, кто добавляяет меня в друзья и не общается:вы зачем это делаете? для коллекции чтоб было?

Ответы
Лариса Ларуша

я полагаю, что здесь не предполагается обязательное общение...как в Моем Мире, например...да и там довольно скоро все общения сходят на нет...Может не стоит придавать какого-то особо значения ..этим предложениям...у меня, например, за четыре с лишним года здесь накопилось больше 700 друзей...🙂

Не Я

а зачем?

Лариса Ларуша

здесь вращается огромное количество народу и, видимо, для того, чтобы люди могли как-то находиться и сделали эту функцию....

Александр Жук Эстония Таллин

вот одного не могу понять а что это так волнует вас вам интереснее когда вас вЧСзаносят? в богатейшем русском языке не нашлось больше ни одного слова чтоб бозначить чемто понравившуюся личность ,некоторым нравится когда к ней обращаются по кличкеСОБАКА а я бы не стал так сука она и есть сука

Лора

я то же добавляю людей и не общаюсь с ними, мне бывает понравятся ответы людей , я их и добавляю, посмотреть на другие их ответы . Но я просто так и не собираюсь с ними общаться

Лора

ну вот , а говорите, что плохо

Не Я

ну хотябы познакомиться

Лора

а зачем ?

Не Я

вопрос интересный

Лора

😉

Анатолий Адамов

Я видел очень много и плохого и хорошего поэтому каждому человеку нужна в трудную минуту поддержка и я очень многим помогаю словом а не смеятся над человеком

Анна А

Я так поняла: здесь никто никого не добавляет в друзья. Здесь по приходу Вы - друг всем. А потом сами разберётесь, кого Вам удалить из друзей.

Не Я

нет, уведомление приходит, что тот то вас добавил в друзья

Анна А

Значит, я чего-то здесь не понимаю!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Что касается меня, то у меня все тут друзья. Я тут совершенно не причастен. Вот и Вы оказывается у меня друг.

Helena Veselova

Понравились Ваши вопросы или ответы. Не захотели Вас терять из вида. Здесь же нельзя искать человека по имени (нику).

Не Я

а какой смысл читать и не отвечать?

Helena Veselova

Не все разговорчивые

Владимир

нет просто больше людей всречаються по общим интересам находят друг друга и пусть если даже через меня я так думаю

Jura Yatsevich

Сложный вопрос... ситуации разные бывают. Но главное чтобы это не как в кошелек чужой заглянуть даже без умысла....

Владимир Ульянов

Приятное лицо... Татьяна... понятно, что человек думает: А..вдруг...!!! Примите это , что Вы в друзьях, как комплимент.

Не Я

а что вдруг?

Владимир Ульянов

Как что... общение , не вопрос - ответ, а разговор...заинтересованный...

Не Я

никто не общается

Владимир Ульянов

Не может быть...хотя, контак происходи по поводу именно интересного вопроса... а они такие разные...Минуточку, Таня... если уж совсем ни как, пишите мне, я найду что ответить... ( я улыбаюсь, по тому, что говорю это на полном серъёзе... )

Дмитрий Лебедев

Нет. Просто другой возможности смотреть конкретные тексты конкретного человека тут нету. Поиска нет.

Лина

что бы не потерять и почитать когда захочется...называются подписчики и значит вы популярны))

Не Я

детский сад

Лина

правила сайта такие...это ж игра

Та
Татьяна

Нет. просто эти люди будут теперь следовать за вами по всем вашим вопросам и ответам...

Северный Ветер

Возможно, понравился либо вопрос, либо ответ. И хотят читать, что Вы отвечаете дальше.

Сергей Шевцов

У меня - с точностью "до наоборот": меня приглашают, а я отказываюсь с благодарностью.

Валерий Черный

я еще не добавлял и почему бы и нет, вы красивая симпотяжка, почему б и не пообщаться

Георгий Антохи

Я вас не коллекционирую, вы приходите ко мне и я с вами разговариваю или отвечаю.

MคLꭵήค

Вы им понравились , как собеседник и чтобы Вас не потерять они к себе добавляют..

Дмитрий Самойленко

Так удобнее видеть что вы пишете. Это типа подписка на ваши сообщения и вопросы

Елена Без Премудростей

затем что бы отслеживать ваши комментарии...зачем тут еще в друзья добавляться